КонсультацииСемейные отношения

Не хочу идти домой, не могу видеть мать мужа. Как не воспринимать свекровь так болезненно?

28 янв. 2019
Алекса555555
Здравствуйте! Не хочу идти домой потому что не могу видеть свекровь, и готовить кушать на всю семью, которая в месте со мной составляет 5 человек. А потом всем под нос приносить. Когда моя свекровь целый день гуляет и не может сделать элементарные женские дела по дому. Из за этого возникают конфликты с мужем и очень сильно с ним ругаемся. Сегодня напилась валерьянки и пустырника.

28 янв. 2019
Алекса555555, добрый день!
Готова поговорить с вами.
Проживание со свекровью имеет временный характер?
Как давно живёте все вместе?
28 янв. 2019
Алекса555555
У нее был инсульт, три года назад, я ее выходила вместе со старшим сыном, и она очень быстро восстановилась. Врач сказал что ей нельзя жить одной. Пришлось ее забрать к себе. Она педагог физкультуры. - жила всю жизнь в Магадане, и физически очень здорова.

Все восстановилось у нее. Но ей очень понравилось, что я все делаю и целый день гуляет. А я вечером прихожу поздно вчера целый день была занята, пришла 22,30 и готовила кушать до 1,30, чтоб ей и сыновьям было что покушать.
28 янв. 2019
Все восстановилось у нее
--- таким образом вы не согласны с врачом. Есть ли возможность проконсультироваться с другим специалистом?
28 янв. 2019
Алекса555555
У меня болтание ее по дому без помощи, вызывает раздрожение большое... Сегодня утром я ей сделала замечание, она в ответ всегда огрызается, и завязывается словесная перепалка. С мужем очень сильно поругались сегодня. (работаем вместе- с мужем, я целый день чувствую себя разбитой, такое впечатление что она получает жизненную энергию от меня, я очень постарела за три года).

Она ходит по врачам, у нее все востановилось.
28 янв. 2019
Алекса555555,
У меня болтание ее по дому без помощи, вызывает раздрожение большое...
--- догадываюсь и очень сочувствую.