КонсультацииАпатия. Депрессия

Можно ли как-то повысить немножко самооценку?

28 янв. 2019
АнастасияАсия
Можно ли как-то повысить немножко самооценку? У меня очень низкая самооценка. Раньше была полненькой. Сейчас похудела на 10 кг. Но мне ещё больше кажется что я толстая, страшна, не красивая, не умна. Из-за этого часто происходят истерики, стресс.

28 янв. 2019
АнастасияАсия, Анастасия, добрый вечер. Вы учитесь, работаете?
28 янв. 2019
АнастасияАсия
Заканчиваю 11 класс
28 янв. 2019
АнастасияАсия, Попробуйте понаблюдать и хвалить себя даже за небольшие достижения. Могут помочь письменные практики. Нужно находить опору внутри себя.