КонсультацииАпатия. Депрессия

Кем мне можно работать?

28 нояб. 2017
Super
Здравствуйте, Екатерина Сергеевна!
Проходил профориентационные тесты, но думаю над тем что лучше всю жизнь?

28 нояб. 2017
Super, здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, свой запрос психологу.
Раскройте ситуацию более подробно.
28 нояб. 2017
Super
Тесты показывают что у меня способности экономической сферы, но я не знаю, что выбрать из многих специальностей, также, я не всегда получаю отлично по математике, какие решения предпринять, для результата,"куда мне податься"? Планирую уйти после 9 класса.
28 нояб. 2017
Super, к сожалению, не знаю Вашего имени...
Сколько Вам лет?
К выбору какой определённой специальности склоняетесь?
29 нояб. 2017
Super, а что Вы предприняли, чтобы помочь себе выбрать учебное заведение? К примеру, куда именно Вы планируете перейти после 9 класса? Что знаете о ССУЗах в месте, где Вы живете?
29 нояб. 2017
Super
Что знаете о ССУЗах в месте, где Вы живете?

Мало знаю, не уверен подходит ли мне, посмотрел сайты, на многих очень узко все указано.
02 дек. 2017
Super, а куда же Вы тогда затеяли уходить?
02 дек. 2017
Super
Екатерина Крупецкая, не сдам ЕГЭ (Потому и решил, что уйду
03 дек. 2017
Super, напомните, а ОГЭ вы сдали?
03 дек. 2017
Super
Екатерина Крупецкая, здравствуйте, нет, я же в 9 классе.
04 дек. 2017
Super, ну так может быть лучше сначала сдать именно этот экзамен? И постараться сейчас к нему подготовиться. А потом уже размышлять о дальнейших путях?
04 дек. 2017
Super
Екатерина Крупецкая, совершенно согласен с Вами!

Super, ну так может быть лучше сначала сдать именно этот экзамен? И постараться сейчас к нему подготовиться. А потом уже размышлять о дальнейших путях?

Здравствуйте, Екатерина. Большое спасибо, сейчас понимаю насколько Вы мне помогли. Таких людей почти не бывает)))
22 дек. 2017
Super, у Вас что-то происходит? Мне приятны слова Вашей благодарности, но было бы еще приятней, если бы я знала, что Вы предприняли какие-то реальные действия, и это повлияло на Вашу жизнь и Ваше состояние.
25 дек. 2017
Super
Екатерина Крупецкая, я думаю решение ожидать конца года. Я не могу ничего поделать.
27 дек. 2017
Super, мне жаль, что наша консультация не помогает Вам найти новый взгляд на свою ситуацию.
27 дек. 2017
Super
Екатерина Крупецкая, помогает.
Я пытался, что-то сделать, даже устроил скандал. Видимо я слишком слаб и глуп.
29 дек. 2017
Super, а кому вы скандал устроили? Маме? Что случилось?
29 дек. 2017
Super
Екатерина Крупецкая, нет, не маме, в школе. Даже не скандал, я не был виноват. У нас в школе новая директриса уже год, она очень злая, она зашла в кабинет, положила палки от оторванных подоконников, "скажешь пусть разбирается", я взял выложил эти палки в коридор, причем спокойно выложил, она подбежала благо ключ был, я закрылся, она билась 15 мин пока пришли открыть, она зашла, я в шоке был прям трясло. Я что-то кричал уйдите, и был крик, от меня"ну и что пусть выгонят из этой школы", я запомнил. Отдельная история про директора)))
30 дек. 2017
Super, не очень понятно, что произошло, если честно.
30 дек. 2017
Super
Екатерина Крупецкая, кто-то из школы оторвал от подоконников линию полоску такую которая с краю, видимо все кабинеты были закрыты, один кабинет классного руководителя был открыт, и вот она зашла положила на стол, и сказала пусть "пусть разбирается она" (она-классный руководитель), директор ушла на несколько метров я вышел и выложил это с парты в коридор, она что-то кричала, я забежал буквально за несколько секунд "до", и закрылся сразу. Она билась как полиция, 15 мин пока классный руководитель не подошла. Я вынул ключ, и зашли все рядом завуч, стояла там и все обсуждала с ней пока не открыли дверь, директор конечно материлась сейчас этой **... Устрою, кому именно, не понятно то ли классруку, то ли мне, я получается защитился, что это такое класть палки "пусть разбирается", я считаю это неправильно. Надеюсь я изложил суть, я добавлю то что не понятно. Добавляю - после этого совпало что прием невролога на этот день. Зафиксировали стресс в тот день.
04 янв. 2018
Super, я все еще не до конца понимаю ситуацию, кроме того, что у Вас есть сложные взаимоотношения с директором и что Вы опасаетесь подвести своего классного руководителя, верно? Я верно понимаю, что из-за той информации, которую вы мне сообщили в личной переписке, Вы и ощущаете невозможность покинуть эту школу?