КонсультацииЗависимые отношения

Пока служил девушка изменила. Не могу забыть ее забыть. Мучаюсь вопросом плохо ли я поступаю?

28 янв. 2019
Колесо
Здравствуйте. Мне 22 года. Пока служил в армии, девушка не дождалась, изменила. Не признает этого. Все вокруг это твердят. Уехал в другой город. Она за мной. Просит прощения. Чувствую, что не смогу с ней жить. Но тянет и мучает вопрос о том что я плохо поступаю...

28 янв. 2019
Здравствуйте!
Как я могу к Вам обращаться?
Но тянет

Что или кто тянет и куда?
29 янв. 2019
Колесо
Видели мои родители, друзья, соседи, сестра

Не смогу жить, так как помню предательство

Тянет к ней
29 янв. 2019
Тянет к ней

Придётся выбирать: тянутся к ней или верить тому, что рассказывают.

Какой у Вас запрос к психологу?
Какой вопрос хотелось бы обсудить на этой консультации?