КонсультацииЗависимые отношения

Уместно ли задать вопрос мужчине: "Зачем тебе я?". Не могу построить новые отношения

26 июн. 2019
На протяжение многих лет, жила с разными мужчинами (два мужа), и понимаю что я в какой то мере завишу от них, по той причине что они меня не отпускают и каждый из них говорит что жить без меня не может и ни кому меня больше не отдаст. А если увидят около меня кого то то не знают, что сделают? Вот и хочу у них узнать зачем я им. Мне они не нужны, но из за них я не могу построить новые отношения.

26 июн. 2019
Evgeniya.m., здравствуйте! Если Вам они не нужны, то можете спрашивать у них всё, что захотите. Ведь это никак не повлияет на Вас и Вашу жизнь, которую с ними Вы связывать не намерены.
26 июн. 2019
Здравствуйте, Ирина Корнилова! Спасибо что ответили.
Дело в том что я не хочу с ними связывать свои отношения, но у них другое мнение. И у меня появляется страх того что они что то сделают что то с моим новым выбором.
26 июн. 2019
Evgeniya.m., поясните, пожалуйста, что могут сделать посторонние люди, с которыми Вы не связываете свою жизнь, с Вашим новым выбором? Какое отношение они имеют к Вашему выбору? Как в Вашем представлении ответ на вопрос "Зачем я тебе?" способен устранить этих людей из Вашей жизни?

Evgeniya.m., администрация проекта Псисовет указала нам на то, что мы с Вами нарушаем правила. Бесплатных консультаций доступно только 3 и не более. Вы свой лимит уже исчерпали - у вас уже открыто 3 бесплатные темы. Так что я вынуждена закрыть эту тему - она уже 4ая (превышает лимит). Я могу предложить Вам дальнейшую консультацию только в платном формате. Есть возможность приватной переписки в течение час в определенное время или консультация по скайпу. Сообщите мне в приватной переписке, какой вариант Вам подойдет, если захотите продолжить консультироваться.