КонсультацииОтношения в парах

Рушатся отношения. Гражданская супруга стала холодна ко мне. Что делать? Мне 24 года

29 янв. 2019
Виктор77
Виктор, 24 года, гражданский брак Здравствуйте, проблема моя заключается в том что моя гражданская семья стала холодна ко мне. У нас ребёнок, дочка 2 года, вместе с ней уже 5 лет. Сейчас мы с ней в разных городах находимся, договаривались что после окончания учебы уедим, дабы искать лучшей жизни, я уехал, она тянет с переездом. Когда жили вместе, когда ждала с армии постоянно звонила, интересовалась, сейчас с её стороны нет этого всего. Спрашивал что случилось, сказала что устает на работе и с ребёнком, при каждой ссоре хочет расстаться и вспоминает старые обиды. Была измена с её стороны, простил, не знаю что делать, помогите

29 янв. 2019
Здравствуйте, Виктор!
Как получилось, что Вы уехали, а гражданская супруга осталась?

Какой вопрос хотите обсудить с психологом?
Какой результат ожидаете от консультации на этом форуме?
29 янв. 2019
Виктор77
Ирина Белянина, Потому что сейчас нет возможности содержать её здесь, живёт у своих родителей
29 янв. 2019
Виктор! Я получаю Ваши сообщения, независимо от того пишите Вы в них мои имя и фамилию или нет. Вы выбрали бесплатную консультацию. Такие консультации проходят в свободном режиме времени: Вы пишите, когда удобно Вам, я отвечаю по мере возможности.
В моём предыдущем сообщении были ещё два вопроса на которые Вы не ответили. Сейчас я жду ответы на них.
29 янв. 2019
Виктор77
Хочу обсудить что мне делать, жду помощи в решении моей проблеме
29 янв. 2019
Проблема в том, что женщина стала реже звонить?
Хочу обсудить что мне делать

Что делать для чего?
К чему Вы хотите прийти?
Какая Ваша цель?
Каким видите будущее при сложившихся обстоятельствах?
29 янв. 2019
Виктор77
Что делать чтобы она изменила ко мне свое отношение, сохранить свою семью, боюсь что в данных обстоятельствах наши отношения могут разрушиться.
29 янв. 2019
Виктор!
Почему Вы не стали создавать с женщиной семью, оформлять официально отношения?
Как часто вы встречаетесь и проводите время вместе?
Вы живёте в разных городах - о каких городах идёт речь?
Как далеко эти города друг от друга?
О каких старых обидах идёт речь?

Что делать чтобы она изменила ко мне свое отношение

Вы обсуждали с женщиной этот вопрос?
Чего хотелось бы ей?
Какие у неё ожидания от Вас?
29 янв. 2019
Виктор77
Обсуждали, говорит устаёт на работе, ребёнок, нервы. Хочется ей спокойствия

А вот насчёт ожиданий я даже не спрашивал
29 янв. 2019
Ответьте, пожалуйста, на все вопросы в моём предыдущем сообщении. Хочу обратить Ваше внимание, что чем более развёрнутыми будут Ваши ответы, тем эффективней будет наша с Вами работа.
29 янв. 2019
Виктор77
Она не говорит чего ждет, только припоминает старые обиды, о том что свадьбы не было когда, она хотела, о том что когда то не заступился перед своей матерью, о том что раньше ей хотелось ласки, а сейчас нет

И говорит что хочет, что бы её никто не трогал

Говорит что много обид и наверное она их не сможет никогда забыть
29 янв. 2019
Когда вы виделись последний раз?
29 янв. 2019
Виктор77
Вчера

Соскучился и сразу к ней поехал, обсуждали тему эту, она плакала, и целовались, и обнималисб и секс, все было
29 янв. 2019
Всё что сказала женщина вчера - она сказала после ссоры или что предшествовало этому?
29 янв. 2019
Виктор77
Когда уезжал она чуть ли не в слезах была

Она сегодня это говорила уже
29 янв. 2019
Может, не уезжать и попробовать жить вместе?
29 янв. 2019
Виктор77
Я согласен с этим, но я так долго к этому шёл, ещё до знакомства с ней, смена гражданства, армия, договаривались уехать вместе, сейчас она тянет говорит что ничего не хочет и ей ничего не нужно
29 янв. 2019
Она слишком долго ждала и устала ждать?
29 янв. 2019
Виктор77
Именно так и говорит
29 янв. 2019
сейчас нет возможности содержать её здесь, живёт у своих родителей

Получается с ней у неё Вы не хотите жить, потому что у вас были другие планы к которым Вы долго шли.
Перевезти её к себе Вы тоже не можете.
Вероятно поэтому она и плачет.
29 янв. 2019
Виктор77
Я прошу её приехать ко мне, расписаться, говорю что есть возможность забрать её к себе уже в апреле