КонсультацииОтношения в парах

Рушатся отношения. Гражданская супруга стала холодна ко мне. Что делать? Мне 24 года

29 янв. 2019
Виктор77
Виктор, 24 года, гражданский брак Здравствуйте, проблема моя заключается в том что моя гражданская семья стала холодна ко мне. У нас ребёнок, дочка 2 года, вместе с ней уже 5 лет. Сейчас мы с ней в разных городах находимся, договаривались что после окончания учебы уедим, дабы искать лучшей жизни, я уехал, она тянет с переездом. Когда жили вместе, когда ждала с армии постоянно звонила, интересовалась, сейчас с её стороны нет этого всего. Спрашивал что случилось, сказала что устает на работе и с ребёнком, при каждой ссоре хочет расстаться и вспоминает старые обиды. Была измена с её стороны, простил, не знаю что делать, помогите

29 янв. 2019
Получается, что снова нужно ждать.
Вероятно, она подавлена, что пришлось снова расстаться.
Попробуйте подождать пока она "остынет" и побеседовать снова.
29 янв. 2019
Виктор77
Хорошо, спасибо
29 янв. 2019
Пожалуйста!
29 янв. 2019
Виктор77
Может быть ей не писать пару дней, сославшись на занятость?
29 янв. 2019
Зачем ссылаться на что-то?
Хотите - пишите, не хотите - сделайте паузу.
Возможно, она первая напишет.
29 янв. 2019
Виктор77
Она пишет каждое утро

Но стоит ли отвечать или нет

Как мне сейчас себя с ней вести
29 янв. 2019
Замечательно. Значит, всё хорошо?
Только эмоции и усталость от ожидания совместного проживания?
Говорите с ней про свадьбу.
Документы в ЗАГС уже подали?
29 янв. 2019
Виктор77
Она говорит мне что не хочет никакой свадьбы, я настаива. Нет не подавали ещё, прошу её приехать к себе и сделать это, она отказывается
29 янв. 2019
А о чём она пишет по утрам?
Она говорит мне что не хочет никакой свадьбы, я настаива. Нет не подавали ещё, прошу её приехать к себе и сделать это, она отказывается

Об этом?
29 янв. 2019
Виктор77
Нет желает доброго утра мне, говорит что поехала на работу, иногда пишет что любит иногда нет

Да и вообще она перестала это говорить и писать мне
29 янв. 2019
Ну замечательно. Пишите тоже доброе утро, что едете на работу.
Когда снова напишет, что любит пригласите в ЗАГС или в гости.

Да и вообще она перестала это говорить и писать мне

Если перестала подождите пару дней пока снова начнёт.
Не начнёт - пишите первый.
29 янв. 2019
Виктор77
Сейчас мне как выстраивать модель общения и поведения
29 янв. 2019
Сделайте паузу на несколько дней.
Если в течение этих дней она будет писать - отвечайте.
Если не будет, напишите первый через несколько дней.
Пожелайте доброе утро. Дальше, если она будет благосклонна, пригласите в ЗАГС или в гости.
Если нет, напишите, что любите её. Если будет задавать вопросы - отвечайте.
Не будет задавать - не пишите ни о чём.
29 янв. 2019
Виктор77
С вами можно будет связываться или консультации далее платные
29 янв. 2019
На этом сайте есть возможность открывать 10 бесплатных консультаций.
Если на данный момент вопросов больше нет, Вы закрываете консультацию.
Потом или открываете новую консультацию и общаетесь с любым из свободных психологов.
Или выбираете сами себе психолога. И тогда уже консультация будет на платной основе.
29 янв. 2019
Виктор77
Хорошо спасибо
29 янв. 2019
Пожалуйста!