Не знаю с чего и начать. Полтора года назад я познакомились с хорошим парнем, но примерно месяц назад мы расстались. Но дело в том что до него у меня был ещё один парень которого я любила, мы с ним были вместе 2 года. У него сейчас другая. Мы с ним расстались потому что мои родители были против него из за того что мы вечно ругались.
Я такой человек, если я с кем то, то я отдам всю душу без остатка, так и случилось, я больше не с кем не смогу быть, а не искренне я не умею. Мне 18, а я уже пуста чувствами. И я приняла решение сделать перерыв в отношениях года 2, это очень сложно, так как я не могу без крепкого плеча, не любить, объятий, для меня без этого жизнь не имеет смысла.
Мы расстались с последнем парнем друзьями, мы гуляем, смеёмся, ревнует друг друга, но это все шуткой. Но он не хочет отношений потому что у него такие принципы, так как скоро он уходит в армию, даже если я его дождусь, но вдруг мы ростанимся и я потеряю год, а ещё ему тоже 18, и ему скучно сидеть дома и тратить на это молодость, даже нечего вспомнить, я его понимаю.
А ещё как бы мне щас не было стыдно, у нас был контакт ( тот самый).
Он быть тоже не с кем не хочет быть.
Он предложил мне дружеский с*кс.
И я не знаю что делать, меня разрывает, я знаю что это не правильно, но ведь мы только с друг другом, и мне так не будет тянуть ни к кому и его.
Подскажите пожалуйста, что мне делать.
Но он не хочет отношений потому что у него такие принципы, так как скоро он уходит в армию, даже если я его дождусь, но вдруг мы ростанимся и я потеряю год, а ещё ему тоже 18, и ему скучно сидеть дома и тратить на это молодость, даже нечего вспомнить, я его понимаю.