КонсультацииАпатия. Депрессия

Дружеский секс или окончательное расставание

27 нояб. 2016
Kseniya
Здравствуйте.
Не знаю с чего и начать. Полтора года назад я познакомились с хорошим парнем, но примерно месяц назад мы расстались. Но дело в том что до него у меня был ещё один парень которого я любила, мы с ним были вместе 2 года. У него сейчас другая. Мы с ним расстались потому что мои родители были против него из за того что мы вечно ругались.
Я такой человек, если я с кем то, то я отдам всю душу без остатка, так и случилось, я больше не с кем не смогу быть, а не искренне я не умею. Мне 18, а я уже пуста чувствами. И я приняла решение сделать перерыв в отношениях года 2, это очень сложно, так как я не могу без крепкого плеча, не любить, объятий, для меня без этого жизнь не имеет смысла.
Мы расстались с последнем парнем друзьями, мы гуляем, смеёмся, ревнует друг друга, но это все шуткой. Но он не хочет отношений потому что у него такие принципы, так как скоро он уходит в армию, даже если я его дождусь, но вдруг мы ростанимся и я потеряю год, а ещё ему тоже 18, и ему скучно сидеть дома и тратить на это молодость, даже нечего вспомнить, я его понимаю.
А ещё как бы мне щас не было стыдно, у нас был контакт ( тот самый).
Он быть тоже не с кем не хочет быть.
Он предложил мне дружеский с*кс.
И я не знаю что делать, меня разрывает, я знаю что это не правильно, но ведь мы только с друг другом, и мне так не будет тянуть ни к кому и его.
Подскажите пожалуйста, что мне делать.

27 нояб. 2016
Олеся Веревкина
Kseniya, Екатерина Крупецкая ответит через некоторое время.
27 нояб. 2016
Kseniya, я не смогла понять, честно говоря, о чем Ваша тема. Повторю то, что услышала:
1) У Вас были отношения с парнем (назовем его А) в течение полутора лет, но месяц назад Вы расстались
2) До этого у Вас были отношения с другим парнем (назовем его Б) два года, но против этого были Ваши родители, и Вы с ним часто ссорились

Из 1) и 2) я делаю вывод, что Вы уже 3, 5 года находитесь в регулярных отношениях, то есть, с 15, 5 лет

3) С Парнем А у Вас сохранились дружеские отношения. У Вас был контакт (какой? Сексуальный? Вы вступили в интимные отношения, и это было впервые для Вас, верно я понимаю? ) Почему Вам об этом стыдно говорить, ведь вы оба - совершеннолетние, и имеете право вступать в интимные отношения с кем только пожелаете?
4) Признаться, вообще ничего не поняла из вот этой фразы:
Но он не хочет отношений потому что у него такие принципы, так как скоро он уходит в армию, даже если я его дождусь, но вдруг мы ростанимся и я потеряю год, а ещё ему тоже 18, и ему скучно сидеть дома и тратить на это молодость, даже нечего вспомнить, я его понимаю.

Какие принципы мешают отношениям? Если Вы дождетесь его из армии, и после этого вы расстанетесь, то что означает "я потеряю год"? На что ему скучно тратить молодость и почему ему скучно сидеть дома? Что именно он хотел бы вспомнить, и в чем Вы его понимаете?

5) Он предложил Вам дружеский секс. А недружеский секс - это какой в Вашем понимании? Вас разрывает, потому что Вы считаете, что это - неправильно. А что именно неправильно?

Вы спрашиваете, что Вам делать. Но я честно говоря, не понимаю, между чем и чем Вы пытаетесь выбрать?
28 нояб. 2016
Kseniya
Екатерина Крупецкая, Я выбираю между чисто дружескими отношениями, и что бы иногда поддаваться эмоциям. Так как я больше не хочу отношений
28 нояб. 2016
Kseniya, у Вас такой метафорический язык, что мне приходится все время уточнять, чтобы лучше понять Вас. Сейчас вот вынуждена спросить, что Вы имеете в виду под "иногда поддаваться эмоциям"?
28 нояб. 2016
Kseniya
Екатерина Крупецкая, мне все ещё хочется обнимать его, целовать
28 нояб. 2016
Kseniya, Вы разве не совпадаете в этих желаниях с ним?
Могли бы Вы все-таки сформулировать, в чем Ваше беспокойство?

Можете попробовать порассуждать, что для Вас означает "быть в отношениях". Я вижу какое-то противоречие: Вас влечет к парню, парня влечет к Вам, но Вы не хотите отношений. С чем это может быть связано? Какие Вы видите для себя риски?