КонсультацииЗависимые отношения

Не могу наладить отношения с мужем. Постоянный контроль и давление. Но не могу без него. Мне 23

30 янв. 2019
Олеся123456
Добрый день. Мне 23 года. Замужем второй год. С мужем совсем не складываются отношения, ему как будто на меня все равно, внимания ноль, секс очень редко. Когда я спрашиваю в чем дело он говорит что все хорошо, что он меня любит. Но поступками доказывает обратное. Постояно контролирует каждый мой шаг, навязывает (можно сказать заставляет) думать и высказывать свое мнение, делать какие либо поступки с его подачи (говорит что моё представление и мнение не правильное) Пыталась от него уйти выдержила 3 дня и вернулась, очень плохо без него (люблю его) и с ним плохо. Я не знаю что мне делать... Очень страшно остатся без него и с ним страшно быть, если все так сейчас то боюсь представить что будет дальше... Как мне поступить?

30 янв. 2019
Олеся123456, добрый день.
Подобный тип отношений был всегда или начался с какого-то момента? Муж Вас старше? Что Вам дают эти отношения?
30 янв. 2019
Олеся123456
Лидия Белова, Здравствуйте, спасибо большое вам за ответ. Такие отношения начались спустя несколько месяцев после свадьбы. Муж старше на пол года. Затрудняюсь ответить что дают мне эти отношения, просто люблю его очень сильно. Мне и с ним плохо и без него плохо... Я не знаю что мне делать...
30 янв. 2019
Олеся123456, как долго Вы встречались до свадьбы? Жили ли вместе?
Напишите по пунктам, что конкретно Вас не устраивает в порядке убывания.
31 янв. 2019
Олеся123456
Встречались год. Жили вместе пол года.
Не устраивает:
1) Навязывание мне своих взглядов (т. Е. У меня не должно быть своего мнения (т. к. оно не правильное) я должна все делать как скажет он.
2) Нежелание меня слушать (например когда я начинаю говорить ему что в наших отношениях нужно что то менять, он говорит фразу "не выноси мне мозг" или "я не хочу о всякой фигне разговаривать"
3) Отсутствие интима (он говорит что дело не во мне, дело в нем, а в чем конкретно дело он не знает)
4) Недостаточность внимания (не говорит комплименты, не куда не ходим и тд)
5) Постоянно играет в компьютерные игры (я не против но в разумных количествах)
31 янв. 2019
До свадьбы отношения были такими же?
Интима нет совсем?

Напишите, что Вам дают эти отношения, так же, по пунктам.

Олеся123456, актуален ли Ваш запрос?