Вот в эти дни она, пока находится дома, смотрит интренет или ТВ. Это может длится 2 -3 часа.
Это считается нормальным. Помните, наше поколение так же переживало подозрения, что нельзя смотреть ТВ. Однако без ТВ мы бы не посмотрели такого количества фильмов и передач и не были бы современными. Так же и с поколением Вашей дочки - у них есть интернет, его нужно изучать, чтобы потом применять в жизни.
Зависимости по критерию времени в данном случае нет.
К 8.00 она идет в школу. Занятия заканчиваются всегда в разное время. В понедельник, среду и пятницу она сразу после уроков едет в школу искусств на танцы. Домой приезжает в 18.00 - 19.00. Садится за уроки. В 22.00 отбой.
Это тяжелый распорядок для 11-летнего подростка. Такой плотный график нужен только в случае, если подросток сам выбрал занятие и хочет так жить. Получается, что её занятость примерно 13 часов в день. Это даже взрослому не потянуть долго.