Я готова пообщаться с вами в этой теме.
Я боюсь усугубить ситуацию своими эмоциями, ведь у меня просто навязчивое желание встретить Петю и набить ему рожу!
Как именно вы боитесь усугубить ситуацию? Куда уже тут дальше усугублять?
Надежда, вы не ответили на мой вопрос
Извините, это было не лучшей моей идеей- отвечать Вам в своё рабочее время. Я вернусь к диалогу вечером, когда смогу не отвлекаться от разговора.
Да уж, понимаю. И что тогда произойдет, если вы, все-таки, встретитесь и раздавите его морально? Каков может быть тогда исход?
и со дня нашего знакомства я почувствовала потребность опекать ее. Хотя она никогда не давала повода для опеки, не просила помощи, не жаловалась: просто констатировала факт неуважительного отношения к себе очередного мужчины. Я всегда поражалась, как она притягивает к себе деспотов и насильников.
Как именно вы для себя почувствовали потребность опекать ее? В чем вам видится эта опека?
Уже тогда я взяла на себя ответственность доставить ее в целости и сохранности, и, видимо, мне понравилась роль этакого рыцаря в сияющих доспехах. Мне всегда хотелось оградить её от неуважения и грубости других людей. В моей компании, не смотря на всю эпатажность людей, её никогда не обижали и не оставляли без крыши над головой.
У вас у самой такие рыцари есть? Вас кто-нибудь оберегает так же?
В разные периоды помогали разные люди, да и я не стыдилась просить поддержки конкретного человека. Ведь, при кажущейся силе и стойкости, я, в первую очередь, женщина, а не кусок арматуры. Мне позволительно не тащить всё на себе. Подруга всегда заявляла: "что я не мужик, чтоли?" и пыталась карабкаться сама. Наверное, от этого я и пыталась её отучить.
Что вас тогда тревожит в этой ситуации?
Больше ничего не тревожит) Меня очень напугала вспышка ярости, теперь я понимаю, что всё в порядке. Ирина, спасибо большое за поддержку и понимание!
Я люблю и ценю материальные блага
Ирина помогла понять, что злость вполне нормальное явление. А также более полно взглянуть на мою ситуацию. Спасибо за помощь!