Аnasтacuя, здравствуйте. Обращались ли Вы раньше к специалистам с этими страхами? Вам нужен краткий ответ или подробная беседа?
01 февр. 2019
Аnasтacuя
Здравствуйте. Не обращалась к специалистам, не хочу, чтобы мое посещение психолога как-то повлияло в дальнейшем на мою жизнь, если вдруг у меня правда какие-то проблемы появились в психике. Мне нужна оценка специалиста, хоть какая-то.
Аnasтacuя, добрый день. У Вас довольно серьёзная проблема - параноидальные страхи. Обращаться нужно не к психологу, а ко врачу психиатру. Это можно сделать по месту жительства в психо-неврологическом диспансере или в частном медицинском центре, а так же в клинике неврозов. Будет назначено лечение и после обследования рекомендована психотерапия.