КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Нахожусь в больнице, где есть больные коронавирусом. Испытываю страх и панику

13 апр. 2020
Ольга
Я попала в больницу с бронхитом. В этой больнице есть больные коронавирусом, я боюсь, что могла его подцепить уже здесь. В приёмном было много людей с неизвестным диагнозом. У меня паника, мне плохо. Что делать?

13 апр. 2020

Здравствуйте, Ольга. Вы находитесь в больнице, возле Вас есть опытные квалифицированные врачи. Если Ваше самочувствие внезапно ухудшится, возникнут приступы кашля, удушья, боли, повышение температуры и т.п., срочно обращайтесь за помощью. Поверьте, Вам её окажут, в беде Вас не оставят.

13 апр. 2020
Ольга

Я хотела завтра выписаться домой и дома буду две недели находиться в страхе, я не могу справиться с этой тревогой, меня накрывает, я ищу симптомы. Я с бронхитом так же чуть с ума не сошла, не знала что это и теперь все по второму кругу...

13 апр. 2020

Напишите, пожалуйста, в обратном сообщении 5 вариантов продолжения фразы "Если я заразилась короновирусом, то... "