КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Боюсь гулять одна, страх кражи, изнасилования. Испытываю панику

20 июн. 2019
Asya Star18
Я боюсь гулять одна, но избежать прогулок не могу — у меня есть собака. Гуляю 2 раза, утром и вечером. Сначала я думала что боюсь гулять только вечером, а потом осознала что и утром чувствую себя некомфортно, постоянная паника. Больше всего боюсь мужчин в машинах, постоянный страх что заберут к себе, они ещё так смотрят на тебя, это ужас. Пожалуйста, помогите.

20 июн. 2019
Asya Star18, здравствуйте.
Я готова пообщаться с вами в этой теме.

Прошу вас ознакомиться с условиями проведения бесплатной консультации (ниже). Если вас все устроит - мы сможем продолжить диалог.
20 июн. 2019
Asya Star18
Хорошо, я согласна
20 июн. 2019
Ася, какой результат вы ожидаете от консультации здесь? Что вам хотелось бы получить в итоге нашего диалога?

Ася, здравствуйте.
Вы не ответили на мое сообщение.
Подскажите, данная тема еще актуальна для вас?