КонсультацииОтношения в парах

Как пережить разрыв отношений? Очень хочу выйти замуж за любимого и быть любимой. Мне 22 года

01 февр. 2019
Ann96
Здравствуйте, меня зовут Анна, мне 22 года, не замужем.

Обращаюсь за помощью к вам. Не могу спать, есть, все очень тяжело и через силу. Дело обстоит в том, что я рассталась с парнем пару дней назад. До этого мы встречались с 15-17 лет. Инициатором в обеих случаях была я. Первый раз он слишком много названивал, требовал внимания, что совсем побыть наедине с собой не было, всячески нервировал. После я не выдержала и рассталась с ним, я переживала очень сильно, как и он.

Но через год я начала отношения с другим парнем, с ним я разошлась, по причине что он был слишком эгоистичен. После этого я снова впала в депрессию, а спустя время вернулась снова к первому парню,т. к. думала лучше его не встречу. Со временем я стала питать чувства любви и привязанности, но половое влечение исчезло. Мы даже пожили вместе 2 года и 7 месяцев. Все вроде устраивало, но все пошло наперекосяк я думаю после того, как я пошла на 2-ю работу. Я бывала дома только вечером. Он как мужчина увидев, что его дама работает, тоже нашел 2-ю работу, но в отличие от меня он дома бывал совсем немного, иногда даже спал по 2 часа. Я ушла со 2-й работы через пол года по состоянию здоровья. Стала больше замечать, как он изматывается и что мы стали отдаляться. Я ему все прямо сказала, что нужно уходить со 2-й работы или мы окончательно отдалимся и так долго недосыпать вредно, на что он ответил нам нужно копить, мы уедим отсюда, и я его в этом поддерживала, но не такой же ценой.

Признаюсь я на него давила с предложением руки и сердца, но чем больше я давила, тем грубее он становился. Давить я начинала после того как я просила проводить время вместе, а он обещал, но не выполнял. Дошло до того, когда он уехал на сессию, я уже рвала и метала, ему было не до меня это понятно, но когда я пригрозила что я соберу вещи и уйду от него, на что он мне холодно говорил не пороть горячку и дождаться его приезда. Сначала я ждала, но он стал звонить 2 раза за день и по 2 минуты, а потом и вовсе 1 раз, я этого не вынесла и сказала что я собираю вещи и ухожу.

Честно я ждала, что он меня остановит, но этого не произошло. От обиды я начала все вывозить и переехала к маме. Он ноль эмоций. Меня разрывало от боли и обиды, как можно было после стольких лет, так равнодушно отпустить. Понимаю что я натворила делов, но уже поздно. Как пережить? Как доверять мужчинам? Я очень хочу выйти замуж за любимого и быть любимой.

01 февр. 2019
Ann96, Анна, здравствуйте, могу предложить свою помощь
03 февр. 2019
Ann96
Помогите пожалуйста