КонсультацииАрхив

Детский сад с мужем

01 февр. 2019
Что делать когда муж на все свои косяки находит оправдания, отмазки, все виноваты, триста слов в минуту... Но он никогда не виноват.

Уже сил нет никаких.. Постоянно я виновата. Ему пытаешься сказать я устала или мне плохо а в ответ а вот я а вот мне а я... Охото в сквозь землю провалиться.

01 февр. 2019
Валерия96, Вам ответил психолог в ранее созданной теме Как же надоел детский сад! Муж всегда находит оправдания, а виновата я
Консультация бесплатная и Вы можете продолжить общение, а эта тема закрывается.