КонсультацииСемейные отношения

Муж не уважает меня и всегда делает всё по-своему. Стоит ли сохранять отношения? Мне 29 лет, в браке

02 февр. 2019
Ингрит
Здравствуйте. Меня зовут Ольга мне 29 лет, мужу 30. Вместе 10 лет, 3 в официальном браке, остальные живем в разводе. Двое детей дочь 9 лет и сын 6 месяцев. За эти года столько произошло, что даже не знаю с чего начать. Познакомились с мужем, он долго меня добивался и ив начали встречаться, он был очень внимателен ко мне и у меня не было ни капли сомненья, что это любовь. Через некоторое время позвал замуж, но я сказала ещё рано, нужно на ноги встать сначала, но через некоторое время я забеременела и мы всё-таки поженились. Год были идеальные отношения, ни ссор ни каких оскорблений в адрес друг друга. Но со временем всё начало меняться. Муж начал выпивать, задерживаться на работе, когда я пыталась с ним поговорить, отвечал, что все мужики на его работе так делают, и он не каблук, чтоб слушать свою жену. Потом мог вовсе домой ночевать не прийти. Перед праздниками находил повод для ссоры и уходил бухать на несколько дней. В эти дни я собирала вещи и уходила жить к родителям. Но каждый раз он приходил, плакал, на коленях просил простить его, и так каждый раз. Дочери на тот момент был годик с небольшим, я была полностью зависима от него, поэтому разводиться не решалась. Да и очень плохо без него было, и почему-то я всегда верила, что он любит, не смотря ни на что. Позже и вовсе начала узнавать об изменах, он в ответ говорил, что все врут, все нам завидуют. Я закрывала глаза, потому что доказать ничего не могла. В общем мы развелись, потом обратно сошлись. Затем я узнала, что он за моей спиной начал отношения с девушкой, которая его с армии не дождалась, она была тоже замужем, а ее дочь ходила в одну группу с нашей дочерью в сад. Мы разошлись с мужем на пол года. В это время Она тайком от своего мужа бегала к моему. Мой муж гулял с ней и ее дочерью, а нашу дочь всего один раз навестил и никак не помогал это время. Но однажды он пришёл ко мне, схватил и сказал, что понял что очень любит нас, и всё это время надеялся, что я вернусь. Сказал, что без нас жить на хочет и повесится. И так со временем мы сошлись. В общем очень часто он уходил в загулы на 2-3 дня, потом как ни в чем не бывало приходил домой. Просил прощения, плакал и т. Д и т. п. Два года назад бросил пить, не гуляет, с женщинами замечен не был. Но... Теперь он считает себя идеальным, всё делает по своему с моим мнением не считается. Когда ругаемся может оскорблять меня, всегда говорит, что я якобы хочу сделать из него каблука, что уйдёт и не вернётся... Перестал просить прощения, просто ночью обнимает и целует в плечо, и говорит что я вредная. Он считает что во всем виновата я... Во всём что бы ни случилось, виновата всегда я... Когда начинаем ругаться, говорит что мне на него плевать, хотя я считаю что одевать ему на меня... Что делать я не знаю. Устала от этого всего очень. Обидно до слёз

18 февр. 2019
Ингрит
Это будет платно? Если да, то сколько?
19 февр. 2019
Ингрит,
Это единственный вопрос, который Вас интересует?
Других, связанных с этой работой, вопросов нет?
То есть Вы, в принципе, настроены на эту работу?
19 февр. 2019
Ингрит
В чём будет заключаться работа? Хочу попробовать