КонсультацииСемейные отношения

Муж не уделяет мне внимания, не проявляет ко мне заботы, ласки. Мне 23 года, замужем 3 года

02 февр. 2019
Анна.М.
Здравствуйте! Меня зовут Анна, мне 23 года. Замужем 3 года, есть ребенок 2,6 лет. До этого с мужем встречались 5 лет, т. е. 8 лет вместе.

Он моя первая любовь, я забеременела и мы поженились. Муж всегда говорил, что хочет детей. Но мне до сих пор кажется, что он женился из-за ребенка?? Он хороший муж, прекрасный отец. Но мне кажется что я не счастлива, и не знаю что делать? Я его очень люблю, но он не проявляет ко мне заботы, ласки, внимания не говорит приятных слов.

Я понимаю что это не так уж важно, но я страдаю без этого (я пыталась ему это говорить, но он говорит что это не важно, что я веду себя как ребенок, и я не хочу требовать внимания к себе, но он говорит что что мы уже переросли романтику и все прочие глупости (я так не считаю и мне обидно.

Что делать я не знаю? Я пробовала своим примером показывать, я ухаживаю за собой, пробовала даже вызывать ревность, ничего не помогло. Как себя вести? Ведь я чувствую себя недостаточно счастливой без этого? За ранее спасибо за ответ)

02 февр. 2019
Анна. М., здравствуйте.
Что делать я не знаю? Я пробовала своим примером показывать, я ухаживаю за собой, пробовала даже вызывать ревность, ничего не помогло. Как себя вести?

Можно попробовать заботиться о муже, тогда будет более понятным Ваше желание ответной заботы.
Не вызывайте в муже ревность, когда нет хороших отношений - это может разрушить отношения совсем.
03 февр. 2019
Анна.М.
Спасибо большое за ответ) Буду пробовать