КонсультацииСемейные отношения

Узнала, что муж ходил к индивидуалке. Что мне делать? У нас дочь (3 года). Жить с ним ради неё?

03 февр. 2019
Е.л.е.н.a.
У нас дочь три года, все вроде бы не плохо, но что теперь делать с тем что я узнала, как правильно сказать, что бы не вызвать агрессию и не остаться виноватой, один раз простила, можно сказать теперь официально знаешь и миришься с ситуацией... Как сделать так что бы муж чувствовал вину, понял что это не выход, мы на кону с ним немного повздорили... Стал равнодушный холодный, а тут ещё такое... Что же мне делать? Жить ради дочери? Молчать?

03 февр. 2019
Е. Л. Е. Н.a., здравствуйте!
У вас несколько вопросов в сообщении, с обсуждения чего именно вы бы хотели начать?
Условия консультации
Если в вашей жизни возникла не простая ситуация, я постараюсь вам помочь! Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями и особенностями проведения моих бесплатных консультаций:
1. Бесплатная консультация длится не более 3 дней (4000 символов). Если я понимаю, что человек готов усердно работать над своей ситуацией, то в некоторых случаях продолжаю тему безлимитно, пока мы не придём к результату — в работе с людьми для меня всегда очень важен результат (решение проблемы, облегчение, перемены к лучшему и т.д.).
2. Бесплатная консультация по переписке эффективна при решении простых задач, требующих рекомендаций (например, вопросы воспитания). При наличии более серьёзных вопросов, я могу вас поддержать и сориентировать, куда двигаться дальше. В первую очередь формат переписки подходит для того, чтобы понять, подходит ли вам специалист для дальнейшей работы. Если же станет понятно, что требуется более длительная работа и более глубокий анализ проблемы, я готова оказать вам платную помощь, при условии взаимной готовности (я веду частную практику с 2016 года, консультирую в когнитивно-поведенческом подходе).
3. Принципы моей работы: уважение, принятие, конфиденциальность.
03 февр. 2019
Е.л.е.н.a.
Юлия помогите мне, весь день в слезах, очень больно мне

Увидела в телефоне что муж вызывал индивидуалок, когда я лежу с температурой, раньше не замечала, у нас дочь растёт... Что делать...

Я его люблю, такое предательство... И он охладел ко мне

Как вернуть расположение к себе, боюсь теперь официально будет изменять, я не хочу быть терпилой, как сделать так что бы муж чувствовал вину, так нельзя
03 февр. 2019
Е. Л. Е. Н.a., с чего началось охлаждение в отношениях? Муж когда-нибудь говорил, что его не устраивает, чего ему не хватает?
03 февр. 2019
Е.л.е.н.a.
Да, мало интимной жизни, но у нас ребёнок и ребёнок постоянно на мне. Плюс с новогодних праздников небыли возможности на интим так как гости жили с нами, и ещё муж постоянно в командировке на 1-2 неделе уезжает, но при нормальной интимной жизни я не замечала, так как муж с нежностью и всегда был не прочь... Разве можно так решать проблему? Я не понимаю, больно мне

И его интересует секс группой анальный, как мне дальше жить?
03 февр. 2019
Разве можно так решать проблему?
--- как вы пытались решить это проблему, что предпринимали?
03 февр. 2019
Е.л.е.н.a.
Пыталась поговорить сблизиться, но когда человек остыл, что можно сделать
03 февр. 2019
Е. Л. Е. Н.a.,
как правильно сказать, что бы не вызвать агрессию и не остаться виноватой
--- вы можете говорить об этом, но тогда придётся признаться, что вы просматривали телефон мужа, а можете говорить вообще об отношениях - что вам ближе из вариантов?