КонсультацииАпатия. Депрессия

Бросил любимый человек. Не могу справиться с депрессией. Постоянно тянет к нему

03 февр. 2019
Встречалось с парнем больше пол года. Все было замечательно, какое то время пришлось выдерживать расстояние, но мы это преодолели. Перед новым годом сказал что лучше расстаться, на следующий день просил прощение за эти слова, умолял простить. Я его простила. Буквально через 3 недели повторилось то же самое. Он бросил училище, и уехал к себе домой (живём в разных районах). Сказал любил и любит, но так будет лучше для всех. Мучил целый месяц, сначала сохранил дружеские отношения, общались как друзья. Потом исчез совсем. Потом предложил снова общаться. Далее предложил опять отношения, с условием что будет по возможности приезжать. Я его очень люблю и очень к нему привязалась, поэтому согласилась. Но через небе он сказал что я ему не нужна, прям перед моим днём рождения. Теперь исчез совсем. Пыталась учиться жить без него, не получается. Постоянно слёзы, смысл жизни пропал, желания делать что либо в жизни тоже отсутствует. Постоянно тянет к нему. Помогите, как с этим справиться.

03 февр. 2019
Дарьюшка., здравствуйте.
Сколько Вам лет?
03 февр. 2019
16 лет.

Зесь принимают только с 18, но мне очень нужна ваша помощь. Сама хочу в будущем стать психологом, но сейчас зашла в какой то "тупик".

Рина Несмиянова, 16 лет
03 февр. 2019
Дарьюшка., сожалею, но правила сайта нужно соблюдать. Вы можете получить помощь по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).

Тему завершаю.