Мне 25 лет, молодому человеку 26.
Началось все очень давно... Познакомились на работе. Мы сразу почувствовали, что родные души и начали общаться так, будто знакомы уже очень давно. На момент нашего знакомства и я и он были в долгих отношениях... В какой-то момент мы перестали общаться, он уволился и ушёл работать в другое место, а мой молодой человек был ревнивым...
Спустя почти два года, он вернулся работать в то же здание.. И наше общение продолжилось, будто и не прекращалось..
Я на тот момент уже была одинока, а он ещё был с той же девушкой.. Но вскоре они расстались... Он был сам не свой... Я ему всячески помогала.. Предлагала попробовать снова, может что -то и подучилось бы... Он отказывался... Находил спокойствие только со мной... Когда было плохое настроение.. С общими друзьями общаться не хотел... Только со мной... Приезжал в гости (я к нему не могла у него больная мама и очень агрессивный брат, позже расскажу)... В общем мы все время болтали.. До утра.. Переписывались... Или созванивались... Получалось так.. Что мы работали в одной смене, а все выходные он проводил со мной... В общем мы были близки... И в итоге я поняла что влюбилась...
Он сказал, что что-то есть, но это не любовь... Он не знает что это... Типа химия либо есть либо нет... Но он тогда был на себя не похож... Будто поменялся после расставания... В итоге в какой -то момент он решил дать время мне отдохнуть и ив перестали общаться.. Виделись на работе, но будто люди не знакомые... Общие знакомые рассказали, что он вернулся к бывшей... Я решила начать с ним общаться... И снова, так будто и не прекращали... Он поменялся, стал более добрый и внутренне я чувствовала, что с ним что -то другое..
В какой -то момент я не выдержала и спросила «что с тобой!» . Он сказал что влюбился в одну девушку, не не знает, отвечает ли она ему взаимностью. Он все время спотыкался, ударялся, был не собран-на него это не похоже... Потом... В вечер того же дня, он признался, что любит меня... И ничего не просит, ведь он так много боли мне причинил.. Он приехал и мы всю ночь общались.. На прощание он просто дать время прийти в себя и спрятать эти чувства (он и не думал что я дам ему шанс)... И прощался он так обнимая, будто в последний раз...
В общем у нас начались отношения.. Как нас все называли «идеальная пара».. Лучшие друзья, команда.. Мы идём вперёд вместе.. Он не раз говорил « какой я идиот, что так долго делал тебе больно»... Я узнала что с бывшей он был не больше месяца, понял что не любит ее, а любит другую... Со мной он не мог в первое время понять что влюблён в меня, потому что думал что влюблён в бывшую...
Мы не ссорились, была гормония... Я первое время боялась доверится... Он умолял, что бы я поняла что все, что он любит.. И я доверилась... Был случай, когда агрессивный брат угрожал всей семье, и мой парень все время писал «господи очень страшно, я так хочу к тебе, моя малышка»... Он мечтал что бы я вечно смотрела на него так, как смотрю... Он чувствовал много тепла от взгляда... Он из педантов и всегда к чему-то мог придраться, но он говорил -но я все равно любую тебя буду любить..
Он сам начал строить планы.. Вот мы можем поехать путешествовать, советовался со мной. Так же мы сошлись на том что Россия не наша страна, и он сам предложил мне, что будем жить вместе -когда страну выберем.. Он заговорил что мы с ним будем отличной командой) заговорил о том, что мы поженимся... Потом сказал, когда моя сестра начала разводится, что бы не испытывать этого ужаса «мы можем обвенчаться там где ты захочешь»...
И началось время когда ему нужно было обустроить родителей и самому поменять работу...
Он начал постоянно работать, просил дать ему 4 месяца вот такой безолаберности, что ему нужны деньги... Я его поддерживала.. Из -за такого графика он реже приезжал, но он постоянно писал... О том что скучает, о планах...
Ночами мог написать как любит меня что бы утром приятно было... Говорил что мы будем стариками, на пляжу.. Он будет играть мне на гитаре и петь...
В сексуальном плане тоже все отлично...
Но он начал из-за усталости быть раздражительным.. В том числе и на меня. Хотя он и брал меня сам за руку, сам целовал -обнимал... Скучал...
И вот он на днях сказал, что он запутался. Что он стал на меня раздражительным.. Что я очень хорошая, что ему нравится моя личность, но что -то раздражает... Мы расстались, потому что он сказал, что чувств больше нет, как ему кажется... Что он сомневается и он запутался..
Но ему очень хорошо когда я пишу, он волнуется за меня и за мое благополучие, он все ещё хочет меня... И ему хорошо со мной.. Он не знает что с ним... Ведь все отлично, а что -то его тяготит...
Я думаю что есть вероятность, что он боится серьезных отношений..
Он говорит у него и раньше так бывало, только оказывалось что чувства не прошли.. Что если он навыдумывал будущее наше и сам испугался.. Из -за этого отношения стали в тягость... И из-за этого он подумал, что не любит... А раздражителен из-за утомления...
Что скажите?
КонсультацииОтношения в парах
Все было хорошо, но парень запутался, не уверен в своих чувствах. Мне 25, ему 26 лет
03 февр. 2019
Анна кизнер
02 мар. 2019
Что же, решение "не париться" хорошее.. Если так получится сделать.
В случае, если беспокойство на этот счёт не прекратится, можно поработать с этой проблемой в другом формате, например, в скайпе.
Если говорить об этом, обсуждать - тогда появится больше возможностей для решения этой проблемы.
03 мар. 2019
Анна кизнер
Не просто нужно было понять, говорит ли его поведение о чем-то
03 мар. 2019
Поведение всегда о чем-то говорит.
Удалось ли понять, о чем именно?
03 мар. 2019
Анна кизнер
Я поэтому и спрашиваю вас, потому что нет, я не поняла
03 мар. 2019
Что мы могли бы сделать в таком формате для того, чтобы стало понятнее?
03 мар. 2019
Анна кизнер
Я описала его поведение, я думала вы скажете..
03 мар. 2019
Такой формат как переписка, имеет довольно много ограничений.
Тем более что речь идёт о поведении третьего лица.
Скорость мысли отстаёт от скорости говорения, а от скорости печатания отстает ещё больше.
Многое остаётся не выраженным.
18 мар. 2019
Анна кизнер
Понимаю -но он то уходит, то возвращается.. То супер мил и ласков и зовёт через месяц на фильм.. А потом игнорит
19 мар. 2019
И фильм игнорит?
Не совсем понятно
Консультация завершается в связи с отсутствием активности
Не совсем понятно