КонсультацииОтношения в парах

Любовный треугольник. Понимаю, что нужно быть с мужем, но сердцем я с любовником. Как дальше жить?

03 февр. 2019
Ilona827521941
Здравствуйте
Подскажите пожалуйста
Я недавно замуж вышла (к мужу у меня уважение, благодарность за все что он делает) все мои знакомые говорят какой у тебя крутой муж, как он тебя любит! И через какое -то время я встретила мужчину, которого полюбила, думаю о нем каждую минуту! Я порвала с ним, но в моей жизни небыло ничего сложнее расставания с ним! Я бы ушла от мужа к нему, но суть в том, что он абсолютно не зрелый, а я влюбилась! Под не зрелостью я имею ввиду (вспыльчивость, агрессия, он не состаявшийся мужчина, зависящий от родителей, он очень сильно понтуется) но мне все это очень нравилось и нравится сейчас! Я недавно прочитала слова, над которыми я очень задумалась, что если женщина вычеркнет из жизни несерьёзного мужчину, ей уже не важно появится ли он или нет! Но я не вычеркнула, я каждый день о нем думаю! Я знаю, что он сеян любит! Подскажите пожалуйста, что со мной происходит, я понимаю головой, что я дура и мне надо быть с мужем, но сердцем я с любовником!
Как дальше спокойно жить

03 февр. 2019
Здравствуйте! Как я могу к Вам обращаться?

Я недавно замуж вышла

Как давно Вы вышли замуж?

Я бы ушла от мужа к нему, но суть в том, что он абсолютно не зрелый, а я влюбилась!

Мужчина хотел, чтобы Вы ушли от мужа к нему?
Обсуждали с ним этот вопрос?

если женщина вычеркнет из жизни несерьёзного мужчину

В чём проявляется его несерьёзность?

Подскажите пожалуйста, что со мной происходит, я понимаю головой, что я дура и мне надо быть с мужем, но сердцем я с любовником!

Почему надо, если Вы любите другого?
Общие дети есть с мужем?