КонсультацииАпатия. Депрессия

Постоянное чувство беспокойства. Ненависть к миру и к себе безгранична

03 февр. 2019
Ледиинрэд
Стараюсь постоянно, чем быть занятой, при этом не получаю удовольствие от происходящего и от жизни вообще. Хочется чтоб это все закончилось. Когда остаюсь одна, не могу ничего поделать с собой, но внутри хаос. Настроение стабильно плохое, я даже заставляю себя улыбаться, но внутри я не чувствую радости. Я не знаю как её почувствовать. Моя ненависть к миру и к себе безгранична. Я не хочу жить так, но я слишком труслива, чтоб что-то предпринять, чтобы выбраться из ловушки. Я всего боюсь, особенно что кто-то подумает обо мне плохо. Я ограничена, не могу стать достаточно интересным человеком, чтоб меня приняли в каком-то обществе. Всегда одна, с детства. Не люблю людей. Я просто хочу чувствовать себя довольной, проснутся в хорошим настроении. Давно такого не было. Каждый день пытка. Дела копятся ничего не успеваю, порядок невозможно навести, потому что то от людей много мусора. И сами мы сплошной мусор. Я устала так жить, думаю что лучше не будет. Бывает хуже, но лучше нет.

03 февр. 2019
Здравствуйте. Я готова пообщаться с вами в данной теме.
Как я могу к вам обращаться?
03 февр. 2019
Ледиинрэд
Доброй ночи. Не думаю, что это мне поможет. Хотелось просто выговориться.
03 февр. 2019
Как скажете. Я не в праве заставлять вас как-то обсуждать ваши проблемы и что-то с этим делать. Надеюсь, что вам стало полегче после того, как вы выговорились.
Я оставлю пока тему открытой тогда на несколько дней, если все же решитесь об этом поговорить - напишите.

Ледиинрэд, здравствуйте.
Как ваши дела? Появилось ли у вас желание обсудить ваши проблемы и попытаться справиться с ними? Или можем закрыть данную тему?

Ледиинрэд, здравствуйте.
Тогда я закрываю данную тему, раз вы так и не решились поговорить.

Если вам, все-таки, захочется получить помощь и поддержку, вы сможете открыть новую тему на форуме в любой момент. Удачи вам!