КонсультацииАпатия. Депрессия

Меня не понимают. Ненавижу себя. Постоянное чувство тревоги и сильная плаксивость

26 нояб. 2019
Диана5535
Меня никто не слушает и не понимает. У меня постоянное чувство тревоги и сильная плаксивость. Я все больше ненавижу себя.

27 нояб. 2019
Диана5535, здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, свой возраст.
27 нояб. 2019
Диана, здравствуйте!
Расскажите, пожалуйста, чем вы занимаетесь, где учитесь?
Условия консультации
Бесплатные консультации провожу в соответствии с правилами сайта. Отвечаю ежедневно по мере возможности. Консультация закрывается, если нет ответа от участника в течение недели. Для получения консультаций в закрытых темах или онлайн необходимо написать личное сообщение для обсуждения темы, согласования даты и времени и получения согласия на консультацию.