КонсультацииОтношения в парах
Ревность к прошлому парня. Не могу смириться, упрекаю его и издеваюсь. Мне 21, ему 24 года
04 февр. 2019
Макс.
Здравствуйте, я ревную мужа к прошлому. Мне 21, ему 24. У него было 18 женщин до меня. Поняла, что смириться я не могу. Пыталась бросить его до брака, не получилось. Сейчас каждый день над ним издеваюсь, упрекая. Меня зовут Анна
05 февр. 2019
Макс.
Я хочу быть лучше бывших девушек мужа.
05 февр. 2019
Вы не ответили на вопрос. Ваше желание понятно. Но давайте будем последовательны.
05 февр. 2019
Макс.
Нет, я ни на кого не похожа.
06 февр. 2019
Значит вы уникальны. С жтим спорить не будете)))
Когда вы ходите по магазинам, меряете платье, вы какое в итоге выбираете?
06 февр. 2019
Макс.
То, что мне понравилась)
06 февр. 2019
Макс.
Нет, то, что нравится мне
06 февр. 2019
И ьак вы особенная факт учтановлен. Вы выбрали его посчитав лучшим его. Он выбрал вам посчитав лучшей вас. Какие действия он должен совершить чтобы доказать что вы особенная лучшая и так далее.
06 февр. 2019
Макс.
Каждый день доказывать свою любовь. Быть подчиненным мне во всех аспектах.
06 февр. 2019
Мужчина подчиненным, на каких основаниях? Чем вы лучше его? Что вы даете ему в замен?
06 февр. 2019
Макс.
Я не гуляла до свадьбы как он, вот что я даю)
06 февр. 2019
Это был ваш выбор. У него другой. Что сейчас дает он. Что даете вы
06 февр. 2019
Макс.
Он дает всё. Стараться ради семьи так сильно. Каждый день твердит о любви.
Я каждый день давлю на него, живу за его счет. Ругаю постоянно. Мне почему-то всё мало.
06 февр. 2019
То есть вы не даете в том объеме как он дает вам. На сколько его хватит? Давайте предположим что дело не в нем. Рассмотрим ситуацию. Вам дают вам мало. Вы нашли причину чтобы давить, шантажировать, манипулировать, вымогать. Зачем? Вы так далеете?
06 февр. 2019
Макс.
Я не знаю
06 февр. 2019
Подумвйте. Получается вы как бы все время голодна. И вы его удовлетворяете за счет того кто рядом. Он с васи договоривался что будет вас кормить бесплатно? Просто за то что вы есть. Его ресурсы не бесконечны. Он вас голодом не морил. И по факту ответственность за удовлетворение этого голода на вас. А не других людях. Вы выросли. В состоянии сами обеспечивать себя в этом плане. Или заключать договор и расплачиваться за удовлетвтиение ваших потиебростей. Не думаю что вы бы хотели оказаться на месте того что обязан платить другому непонятно за что.
06 февр. 2019
Макс.
Да, вообще не хочу на его месте
06 февр. 2019
Получается он то и не при чем. Дело то не в нем и не в его прошлом
06 февр. 2019
Макс.
Но его прошлое меня очень злит