КонсультацииОтношения в парах
Ревность к прошлому парня. Не могу смириться, упрекаю его и издеваюсь. Мне 21, ему 24 года
04 февр. 2019
Макс.
Здравствуйте, я ревную мужа к прошлому. Мне 21, ему 24. У него было 18 женщин до меня. Поняла, что смириться я не могу. Пыталась бросить его до брака, не получилось. Сейчас каждый день над ним издеваюсь, упрекая. Меня зовут Анна
06 февр. 2019
Макс.
Господи, как вы точно сказали. Прочитала и ведь действительно.
06 февр. 2019
Что такое статус? Это уровень притезаний, причем обычно ничем не обоснованный. Когда вы соответствуете ему вы на него не обращаете внимания. Когда нет, любой намек даже подозрение вызывает гнеа и раздражение. Не принятие внутренней самооценки. Не стыковка ее в желаемой.
06 февр. 2019
Макс.
Но что делать?