КонсультацииОтношения в парах

Ревную парня к прошлому. Не хочу его потерять. Как смириться?

12 июн. 2020
Татьяна
Мы с парнем вместе уже почти год, но я никак не могу смириться с количеством его бывших девушек и случайных связей в прошлом. Как бы я не пыталась забыть об этом, всё равно каждый раз вспоминаю, никак не могу смириться даже с тем, что он кого-то обнимал и целовал до меня... Из-за этого периодически бывают ссоры, он говорит, что он меня любит и другие ему не нужны и я верю в это, но все равно всегда нервничаю из-за его прошлого. Помогите пожалуйста, что мне с этим делать? Я не хочу его терять и ссориться тоже не хочу, но Из-за того, что я не могу смириться с этим я боюсь, что он рано или поздно не выдержит этих скандалов. Как побороть в себе это?