КонсультацииОтношения в парах

Ревную парня к его прошлому. Как остановиться?

11 июл. 2022
Маша
Ревную своего молодого человека к его прошлому. Постоянно ищу доказательства и факты о его отношениях с бывшими (читаю переписки, ищу фотографии). Потом закатываю скандал. Чувствую себя от этого ужасно. Порчу отношения, постоянно напоминаю о бывших. Молодой человек говорит, что устал от этого. Я не могу остановиться.

11 июл. 2022

Добрый день, Маша. Прочитайте условия бесплатной консультации. Если вам они подойдут, мы можем начать консультацию.