КонсультацииАрхив
Самооценка в ужасном состоянии, всё бросаю на полпути. Чувствую себя не грамотной. Мне 30 лет
04 февр. 2019
Гульзара
Здравствуйте! Меня зовут Гуля. Мне 30 лет, замужем, 3 детей, в декретном отпуске. Моя проблема в том, что я живу всю жизнь чувствами, эмоциями, настроением. В семье все хорошо, а вот с самооценкой проблемы. Я все бросаю на пол пути. Из за этого чувствую себя не грамотной, тупенькой в своей профессии, и вообще во многих сферах жизни я отстаю от своих сверстниц. Чувствую себя ужасно за тупо прожитые годы (((
06 февр. 2019
Гульзара, здравствуйте.
Я могу поговорить с Вами.
Условия консультации
Психоанализ навязчивых страхов (фобии) и мыслей. Анализ долгих семейных конфликтов (транзактный анализ). Пси-сопровождение при адаптации в новой среде: после переезда, эмиграции, при выходе из декрета.