КонсультацииАрхив

Раздражение, что стоит всё не ровно. Моя мама этого не понимает

04 февр. 2019
Елизовета
Здравствуйте мне сейчас уже 20 и с возраста 13-14лет меня начало раздражать что все стоит не ровно например тюбик пасты не повернут этекетной стороной и это очень раздражает моя мама этого не понимает, но это очень сильно раздражает.

04 февр. 2019
Здравствуйте. Что вы будете чувствовать, если (например) оставите тюбик пасты в том положении, котором он и был? Не этекетной стороной