КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Эпилепсия у близкого человека. Появился страх, что у меня тоже есть это заболевание. Мне 18 лет

05 февр. 2019
ArtemTrem
Увидел приступ эпилепсии у родного человека, теперь появился страх, что у меня тоже есть это заболевание, очень сильный страх. Артём, 18 лет.

05 февр. 2019
Здравствуйте. Вы так думаете только из-за страха или есть какие-то причины?
05 февр. 2019
ArtemTrem
Страх, при просмотре фильмов, где что-то дёргается резко, начинает колбасить, что я этим что то спровоцирую
05 февр. 2019
Раньше у вас были тревожности или страх перед чем-либо?
05 февр. 2019
ArtemTrem
Прям таких, нет
05 февр. 2019
Первые симптомы обычно уже появляются в детском возрасте. Вам сколько лет?
05 февр. 2019
ArtemTrem
18, симптов вроде в детстве не было. Приступов тоже (в детстве)
05 февр. 2019
Я уверена, что вам ничего не грозит. Ситуация с близким человеком произошла недавно?
05 февр. 2019
ArtemTrem
Да, два дня назад
05 февр. 2019
Вы просто ещё остались под впечатлением.
05 февр. 2019
ArtemTrem
Спасибо, надеюсь в скором времени, это пропадёт
05 февр. 2019
Обращайтесь. Если вопросов нет, закройте пожалуйста тему.