КонсультацииАпатия. Депрессия

Никто не хочет понимать мои проблемы. Не вижу дальше смысла жизни, устала от всего

381
06 февр. 2019
Tat3275
Здравствуйте. Уже несколько лет у меня нет смысла в жизни. Начну все по порядку. Пять лет назад у меня ушел сын жить отдельно к девушке. Я за них очень рада. И мне очень нравится жена моего сына. В этом году они подарили прекрасного внука. Вроде живи и радуйся. Но я потеряла себя.

Одна отдушина была это мои животные. Я переключила все внимание на них. И вот случилось еще одно горе у меня умер кот к которому я была привязана очень 15 лет. Мне сейчас очень плохо. А еще в прошлом году я потеряла подругу с которой дружила 30 лет. Это был тот человек которому я могла позвонить ночью и она меня слушала и поддерживала советом, как старшая сестра. Да, у меня есть муж, семья. Но понимать мои проблемы ни кто не хочет. Наоборот все рассказывают мне свои проблемы. И никто не спросит как у меня дела.

Я так устала от всего этого. Интересно что не складно написала. Я просто очень хочу выбраться из этой ситуации. Но выхода не вижу.

Есть вопросы?

Спросите психолога прямо сейчас!
06 февр. 2019
Tat, здравствуйте, чтобы понять как Вам помочь, нужно понять как Вы пришли в ту ситуацию, в которой Вы сейчас находитесь.
Вроде живи и радуйся. Но я потеряла себя.

Расскажите как это произошло? Как, с какого момента Вы "потеряли себя"? И как Вы думаете, по какой причине это случилось?

Я просто очень хочу выбраться из этой ситуации. Но выхода не вижу.

Если просто пофантазировать, какой выход теоретически мог бы быть из этой ситуации? Чего бы Вам хотелось?

Отзыв о консультации

Решила записаться на сеансы к психотерапевту.
Спасибо за консультацию.
Ответили очень быстро и вежливо.

Tat3275