КонсультацииОтношения родителей и детей

Безразличие детей к отцу. Как восстановить общение моего парня и его дочерей (10 и 8 лет)?

06 февр. 2019
Ирина гайстер
Здравствуйте. Хотела спросить. Мой парень 2 года в разводе, у него 2 дочерей, 8 и 10 лет. Когда он приезжает за ними, то им не о чем общаться. Когда он их спрашивает вопросы то отвечают коротко. Сидят в телефонах. По словам парня ихняя мама ими особо тоже не занимается. Когда приезжают к его родителям (бабушки и дедушке) то они с трудом здороваются. Как поступить и восстановить общение. Спасибо.

06 февр. 2019
Ирина гайстер, здравствуйте.
Почему Вы решили наладить их общение?
06 февр. 2019
Ирина гайстер
Я хочу чтоб мой парень наладил, но он не знает как. Так как там мама главная у девочек.
06 февр. 2019
Ирина, скажите, как мне помочь Вашему парню? Я постараюсь дать совет.
Или подумайте, как мне помочь Вам. Для чего Вам решать этот вопрос - что приятного в этом видите для себя?
06 февр. 2019
Ирина гайстер
Для меня лично важно чтоб у моего будущего парня были хорошие отношения с детьми. Когда вся семья в сборе и есть общения. У меня у самой двое детей. И мы всегда общаемся. И мне важно общение и уважение между родителями и детьми.
Когда мы собираемся все вместе с его детьми и моими и предлагаем им поделать что то. Поиграть то его дети отказываются.
06 февр. 2019
Так может Вы сама хотите наладить свои отношения с ними?
06 февр. 2019
Ирина гайстер
Я их вижу к сожалению раз в 2 недели.
Чаще у нас нельзя. Мой муж видит их раз в неделю так заключили с его бывшей женой. И то на 3 часа. И раз в две недели мы все вместе на выходные. Когда вместе я всегда пытаюсь что то делать вместе но они не всегда хотят
06 февр. 2019
Ирина, я готова начать и обсудить, как наладить отношения, но мне важно понять, как я могу помочь Вашему мужчине? Я ведь не имею возможности поговорить с ним.
Может быть, он создаст свою консультацию здесь и мы поговорим.
Или Вы сама расскажете о детях, об играх, которые предлагаете, а я помогу Вам изменить Ваши отношения с ними к лучшему.
06 февр. 2019
Ирина гайстер
Проблема в том что он не пишет по русски и не читает
06 февр. 2019
Как же я могу помочь ему в таком случае? Скажите мне, я постараюсь.

Может быть, Вам больше подойдет консультация по скайпу?