КонсультацииОтношения в парах

Хочу, чтобы парень перестал флиртовать и общаться с девушками. Как себя вести? Мне 19 лет

06 февр. 2019
Мария228
Здравствуйте, я бы хотела помощи..
В 19 лет у меня было,2 парня в отношениях, первый парень изменил мы разошлись болезненно для меня не знаю как для него, ы тот кое была мама которая поддерживала и успакаивала, а сейчас ее нет почти как 2 года, жила с папой который пьет хоть и редко но делится с ним не хочется, есть подруга 14 лет дружим, она дает хоть и дельные советы, но иногда больные для души "типа расстанься зачем нужен"а мне аж до слез (это щас уже на счет второго молодого человека), второй флиртует за спиной, может погулять и пиво попить с ними, но при этом раньше я не знала это уделялось много времени он и не работал раньше, уделял внимание, писал, звонил, сейчас я узнала что за год очень много было девушек с кем он общался за моей спиной, говорил что нет девушки, предлогал встречаться, гулял с ними, много раз говорили на эту тему, удалил соц сети все нв 6 месяцев, потом восстановил, потому что была тут его подрага (она же и была бывшей) с которой он спал и как бы они с одной деревни, они общались между собой хорошо, я ревновала, он восстановился, стал еще больше мне врать, пошел в разгул, якобы за 6 месяцев решетки, с каждым разом я узнаю обман, больно, плачу говорю последний раз все ухожу, а потом прощаю, дней 5 проходит, он общается вижу, прошу показать кто пишет, он удаляет и показывает ток пацанов, а потом нечаянно написала девушка когда он мне показывал, я говорю а это кто, он говорит даже не общался и не знает кто, но она тесно отвечает ему, я люблю его, но не могу так, он не боиться потерять, говорит я всегда могу вернуть, а еще мы живем пока вместе, потому что брала кредит на себя он просил, и жду когда отдаст чтоб уехать домой, на мои вопросы расстаемся говорит нет, я не бросаю и не собираюсь, а я хочу чтоб либо в глаза мне правду сказали что не любят, либо любят но перестали флиртовать и общаться с девушками, помогите советом и что делать как быть, как себя вести

07 февр. 2019
Мария, приветствую.
Зачем Вам совет? Ваша подруга вам давала совет, вы же его не используете.

Вы состоите в отношениях, в которых человек регулярно предаёт ваше доверие, и не дорожит вами.
Зачем вы остаётесь в этих отношениях?
08 февр. 2019
Мария228
Думаю что изменится что-то.
08 февр. 2019
Почему что-то должно измениться, если все повторяется по кругу?
Ваше доверие предают, вы прощаете это поведение вновь и вновь, позволяя с собой так обращаться, и ожидаете что другой человек изменится?
Зачем ему меняться? Вы его все равно простите, он же сам вам говорит, что он считает, что сможет вас вернуть. То есть действительно ему терять нечего.

Зачем вы позволяете с собой так обращаться? Счастливы ли вы? Разве любовь и отношения не подоразумевают компромиссы, комфорт и поддержку? Душевный комфорт?

То, что вы описываете, больше похоже на любовную зависимость. Вам больно, но вы продолжаете находиться в этих отношениях. Зачем?