AlekseiKl, добрый день. Что мешает встрече в реальной жизни?
Психолог ответит Вам через некоторое время
Евгения, мне точно ответят?
AlekseiKl, да. Психологи работают на форуме бесплатно в свободное, от основной деятельности, время
Добрый вечер, Алексей!
Всё, что вы написали - понятно.
Непонятно, что хотите получить в итоге -?
И откуда в процессе этого годичного общения у меня появилось чувство некой привязанности...
Как давно у вас были отношения? Как давно у вас были сексуальные отношения?
Мне 35 лет, последние отношения закончились в 2013-2014 гг. И тоже длились около года, мне не хотелось после них сразу кого-то искать и я решил повременить с этим работа-дом-работа
все это превращается в какую-то ненормальную зависимость и вот пытаюсь... Это желание побороть в себе, на других женщин на работе и вообще я не хочу смотреть, постоянно крутится мысль в голове перезвонить ей или написать, но понимаю что лучше этого не делать.
У вас никогда не возникало мыслей о членовредительстве? Мне немного страшно за вас: нормальное желание мужчины быть с женщиной - вы выдаете за зависимость! У вас бывают утренние эрекции?
Какие ощущения вы испытываете при эрекции вообще? Какие желания?
Да, ваше Либидо что-то хочет, привязывается к тому, "что само появилось". Но ни вы, ни кто-то внутри не хотят шевелить больше, чем мышкой компьютера, чтобы изменить положение?