Ирина Мерзлова, здравствуйте!
Очень болезненная ситуация, сочувствую.
Вашему мужу вы очень дороги, он хочет сохранить семью, и своими действиями вам это показывает.
Физической измены нет, переписка. Потом по пьяни сказал, что влюбился наверное, сам не понимает запутался, собрала вещи. Решила уйти. Опять держит меня, делает сейчас все. Забирает меня с работы, обнимает, целует. Ранее как бы тоже интимных проблем не было, даже наоборот его заводят скандалы. Переписку прекратил. Как это воспринимать не зна, Толи действительно все кончилось у него с ней, Толи ещё что
Последнее время только я много работала, приходила поздно, он психоанализа, говорил, что надоело одному
В постели, стала вести себя так, как будто мы только что поженились, даже более раскованно.
Вы играете
Да практически каждый день. Он сидит задумавшись, я спрошу. Ты о ней думаешь.
ссоритесь
Запуталась совсем, незнаю что делать.
Тяжело вам, вы чувствуете, но доказать не можете - нет предмета для диалога по существу.
Выход обязательно найдется, но торопиться его искать не стоит. Я понимаю, как вам тяжело, хочется, чтобы все поскорее нормализовалось, чтобы было спокойно.
Я решила попробовать отпустить ситуацию