Проблема в том, что я мне кажется я не справлюсь со своей учёбой. Специальность у меня - Строительство. Направление - ПГС. Это очень тяжёлая профессия для меня. Кажется, что я не закончу. Просто не смогу учиться нормально.
Во время беременности я планировала перейти на заочное обучение и закрывать свои долги, но не думала, что мне придётся уехать в другой город.
Может мне стоит поступить на другую специальность? Попроще? Мне до беременности было тяжело учиться, а сейчас с ребёнком на руках вдвойне. Помочь посидеть с ребёнком некому будет, бабушки все молодые, отец работает. Поэтому я подумываю перейти на гуманитарную специальность, но при этом потеряв все свои 4 года обучения на прошлой специальности.