КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Поступала учиться по воле родителей, специальность мне не нравится, невыносимо тяжело из-за этого. Как успокоиться и не трепать себе нервы?

13 сент. 2022
Ксюша
Мне 21 год, учусь на 4 курсе. Еще осталось учиться два года, но мне уже невыносимо тяжело. Хожу, терплю, но сил нет. Первое - мне не нравится специальность (поступала по воле родителей, выбора мне не дали). Заставляют закончить, но потом по специальности работать не собираюсь - хочу пройти курсы переподготовки на основе высшего образования. Как себя успокоить и не трепать себе нервы? Плохо сплю, слезы на глазах почти каждый день. Успокоительные не помогают. Вроде отвлекаюсь спортом - мое хобби, но мысли возвращаются в обратное русло.

13 сент. 2022

Ксюша, здравствуйте! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!

13 сент. 2022
Ксюша

С условиями я ознакомилась. Буду благодарна.

14 сент. 2022
Как себя успокоить и не трепать себе нервы?

Какие мысли у Вас в голове? Что беспокоит?