КонсультацииЛичностные проблемы

Часто в голове возникают безумные мысли, которые очень сложно контролировать. Мне 20 лет

10 февр. 2019
FloID
Часто в голове возникают безумные мысли которые очень сложно контролировать!
Например: ударить человека, украсть что-нибудь и не важно у родных или не знакомых, сказать что-то плохое или обидеть человека просто-так.
Контролировать такие наплывы становиться все труднее с каждым днём и все чаще это выплескивается на окружающих. Что мне делать подскажите пожалуйсто? Мне 20 лет, скоро в армию, не работаю.

11 февр. 2019
Добрый день. Как стараетесь контролировать эти мысли? Свершаете ли какую то специфическую последовательность действий?
11 февр. 2019
FloID
Да, резко пытаюсь переключить мысли на другую тему, но не всегда это получаеться. Последний случай был дня 4 назад. Я договорился с другом о встречи и забыл зарядить телефон. Вспомнил что он выключен когда был на месте. Решил просто выкинуть его.
Ещё один из свежих случаев взялся за уголёк от кальяна, я знал что он горячий просто захотелось.
И так все чаще, ехал за рулем и хотелось повернуть руль, чтобы слететь с трассы. Я не знаю что делать.
11 февр. 2019
Последний случай был дня 4 назад. Я договорился с другом о встречи и забыл зарядить телефон. Вспомнил что он выключен когда был на месте. Решил просто выкинуть его.

Давайте разберёмся. Вы вспомнили, что забыли зарядить телефон.
1. Какие эмоции и чувства у Вас возникли?
Тревожность, возможно паника? Или просто дискомфорт?
2. Можно ли сказать, что мысли как «крутились по кругу» в вашей голове, становясь все сильнее и сильнее?
3. Выкинув телефон, что вы почувствовали? Опишите свои эмоции.