КонсультацииАрхив

Как перестать истерить, наглеть и закатывать сцены? Отталкиваю этим от себя людей

11 февр. 2019
Анастасия.Я.
Здравствуйте. Попытаюсь сразу кратко описать интересующий меня вопрос. Поняла, что отталкиваю людей тем, что постоянно начинаю истерить или злиться, если меня что-то не устраивает. При этом наглею и вообще закатываю сцены, бывает делаю это просто так. Не могли бы Вы объяснить, как в таких ситуациях держать себя в руках? Как перестать отталкивать людей своей истеричностью?

11 февр. 2019
Анастасия. Я., здравствуйте. Похоже, Вам не хватает разнообразия в способах реагирования. Ведь иногда уместно и злиться, и сцены закатывать.
"Наглею" - это слово как-будто произнес тот, кто оценил Ваше поведение как неподобающее...
Давайте попробуем разобраться. Приведёте пример такой ситуации, где Вы хотели бы держать себя в руках?
Условия консультации
*Консультация проходит в открытом формате - её могут видеть другие пользователи сайта.
*Консультация пройдет наиболее эффективно, если Вы сформулируете вопрос, на который ищете ответ, будете вовлечены и внимательны к вопросам специалиста.
*Вы можете выбрать наиболее удобный для Вас формат консультации: 1. В форме переписки в любое удобное время. Продолжительность консультации - 3 календарных дня (обратите внимание на лимит символов) 2. В режиме онлайн 30 минут (воцап, скайп) также при взаимной договоренности.
*По умолчанию, если Вы не выбрали иное, консультация проводится в форме переписки в любое удобное время, при этом я отвечаю не реже одного раза в день.
*Ваш отзыв - это благодарность за нашу совместную работу.