КонсультацииОтношения в парах
Парень сказал, лучше бы мы с тобой остались друзьями, чем в отношения вступили. Причину не знаю
12 февр. 2019
MarS10
Сказал что лучше мы с тобой не начинали отношения друзьями все легко было, не объясняет толком о чем мне подумать и тому подобное, я устала уже, в голове мысль о попытки сутцида
12 февр. 2019
MarS10, здравствуйте,
К сожалению, прочитать мысли другого человека невозможно, поэтому неизвестно что именно он думает и что он имеет в виду.
Но вот интересно почему его слова вдруг вызвали у Вас мысли о суициде. Как будто вся жизнь вертится только вокруг него?
16 февр. 2019
MarS10
Да вертится он всё мое, но видно человек не ценит
16 февр. 2019
За этими словами я вижу отчаянное желание чтобы человек оценил, заметил... Как будто нужна его оценка для того, чтобы Вы ощущали себя и свою ценность.
он всё мое, но видно человек не ценит
16 февр. 2019
MarS10
Да очень хочется, даже вчера он не со мной вечер провёл, а пошёл к подруги своей, я не знала что делать. Я боюсь что будет суицид
16 февр. 2019
Тогда Вам лучше обратиться к психиатру чтобы успокоительные таблетки назначил или хотя-бы на телефон доверия звонить. Потому что на форуме я могу помочь только Вам. Я не могу контролировать ни Вашего парня, ни Вашу жизнь.