КонсультацииОтношения в парах

Парень сказал, лучше бы мы с тобой остались друзьями, чем в отношения вступили. Причину не знаю

12 февр. 2019
MarS10
Сказал что лучше мы с тобой не начинали отношения друзьями все легко было, не объясняет толком о чем мне подумать и тому подобное, я устала уже, в голове мысль о попытки сутцида

12 февр. 2019
MarS10, здравствуйте,
К сожалению, прочитать мысли другого человека невозможно, поэтому неизвестно что именно он думает и что он имеет в виду.
Но вот интересно почему его слова вдруг вызвали у Вас мысли о суициде. Как будто вся жизнь вертится только вокруг него?
16 февр. 2019
MarS10
Да вертится он всё мое, но видно человек не ценит
16 февр. 2019
он всё мое, но видно человек не ценит

За этими словами я вижу отчаянное желание чтобы человек оценил, заметил... Как будто нужна его оценка для того, чтобы Вы ощущали себя и свою ценность.
16 февр. 2019
MarS10
Да очень хочется, даже вчера он не со мной вечер провёл, а пошёл к подруги своей, я не знала что делать. Я боюсь что будет суицид
16 февр. 2019
Тогда Вам лучше обратиться к психиатру чтобы успокоительные таблетки назначил или хотя-бы на телефон доверия звонить. Потому что на форуме я могу помочь только Вам. Я не могу контролировать ни Вашего парня, ни Вашу жизнь.