Беспокоит навязчивые мысли как со стороны окружающих, так и свои же мысли, о необходимости найти пару. Но останавливает непринятие необходимости какого-либо взаимодействия: тактильное и вербальное в частности. Стараюсь общаться исключительно в обществе девушек либо лиц 50+. На каждые смешки со стороны мужчин внутри коллектива не могу здраво реагировать и стараюсь как можно скорее убраться из виду, часто из-за этого могут быть проблемы на работе, пропускаю сроки исполнения обязательств.
В голове прокручиваю все эти ситуации и воспринимаю адекватно, но в реальности сразу становится мутно перед глазами, тряска и холод по спине.
До сих пор не являлась объектом мужского интереса.