КонсультацииАрхив

Навязчивая мысль о необходимости найти пару. Мужчины мной не интересовались пока. Мне 20 лет

14 февр. 2019
Ада Аверьянова
Анжелика, 20 лет.
Беспокоит навязчивые мысли как со стороны окружающих, так и свои же мысли, о необходимости найти пару. Но останавливает непринятие необходимости какого-либо взаимодействия: тактильное и вербальное в частности. Стараюсь общаться исключительно в обществе девушек либо лиц 50+. На каждые смешки со стороны мужчин внутри коллектива не могу здраво реагировать и стараюсь как можно скорее убраться из виду, часто из-за этого могут быть проблемы на работе, пропускаю сроки исполнения обязательств.
В голове прокручиваю все эти ситуации и воспринимаю адекватно, но в реальности сразу становится мутно перед глазами, тряска и холод по спине.
До сих пор не являлась объектом мужского интереса.

14 февр. 2019
Ада Аверьянова, Добрый вечер. Какого результата вы ждете от консультации?
Условия консультации
Предлагаю следующие варианты нашей совместной работы: 1. Бесплатная консультация, которая проходит в свободном режиме, 30 минут беспрерывно, либо не более 3 дней, когда у меня есть время отвечать на ваши сообщения по мере возможности. 2. Прошу отметить, что бесплатная консультация не заменит полноценного консультирования на 100%. Данный формат НЕ гарантирует глубинной работы из-за уважения к анонимности и конфиденциальности клиента и уважения к труду специалиста. В любой момент вы можете закончить работу и/или перейти в другой формат (платный, закрытый). 3. Если ответа не будет в течение 3 дней, я буду считать процесс консультирования законченным и закрываю тему. 4. Бесплатная консультация не заменяет очную работу с психологом, а лишь помогает определить причину вашего нынешнего состояния, прояснить дальнейшую стратегию работы, выбрать специалиста и наметить цели. Глубинная проработка проблемы и внутренняя трансформация возможны только в индивидуальной работе - очно (В Москве) или по скайпу. Если у вас возникли вопросы - пишите в личные сообщения. Буду благодарна за отзыв по окончании консультации.