КонсультацииАрхив

Навязчивая мысль, что разлюбила парня. Может, я не умею любить?

31 мар. 2019
Вечность
У меня такая навязчивая мысль, что разлюбила парня. Мы с ним месяц вместе. Когда он рядом все хорошо. Он такой близкий душевно человек с ним ничего не стыдно и не страшно. Я знаю, что он духовно мне подходит. Просто... Обожаю, когда он рядом. Но недавно приснился сон, что я его не люблю, потом в конце сна поняла, что он моя любовь жизни, но почему -то этот этап я не вспоминаю. А именно тот, где я разлюбила якобы. Мои эмоции странные, такое уже было. Может я не умею любить? Я очень хочу любить именно его, никто не нужен другой. Реву, когда думаю, что разлюбила, хотя когда он рядом таких мыслей нет, они отходят на другой план. Но когда его рядом нет это просто невозможно. Эта мысль меня гложит. И я начинаю переубеждать себя, потом понимаю, что я его люблю, потом наоборот, но больше всего я понимаю, что никогда в жизни не было такого родного человека, с которым так легко. Пошутить про все что угодно? Пфф, он поддержит, поговорить на любые темы? Конечно. Я хочу, чтобы мы были вместе. Но возможно у меня травма с прошлых отношений, где я чувствовала себя плохо и ужасно, но переубеждала себя также, хотя не хотела так жить с тем, другим парнем. А с этим хочу, навсегда хочу. Но мысль о нелюбви гложит меня все время. Я страшно боюсь этого

31 мар. 2019
Вечность, здравствуйте!
На нашем сайте психологи не консультируют подростков младше 18 лет.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.