КонсультацииАрхив

Не надо быть двуличным, через это я потеряла друга. Как мне вести себя с ним?

15 февр. 2019
Natalii123
Это произошло полгода назад.
Мы познакомились и начали общаться. Стали друзьями и между нами возникла симпатия. Конечно, мы не встречались, но отношения были очень хорошие.

З августа по январь мы переписывались каждый день. И у меня вовремя общения иногда появлялась симпатия, а иногда мне не нравилось, что он писал каждый день, нам и если чесно сказать не было о чем переписываться каждый день.

Я поясню все моменты, встречи, когда он дарил цветы. Знаете, когда, я потеряла тогда я поняла что есть привязанность.

Так вот, почему мы не общаемся...

Однажды он перестал день писать, а на следующий, пишет мне: «Нужно было сказать если не хочешь общаться, зачем было устраивать такое».

Я канешно не поняла, ну и спрашиваю что такое. Оказываться ему кто-то скинул скрин, где я писала какой-то подружке, что не хочу з ним общаться, но не можу сказать. Я была в шоке. Я не знала что это за подружка, и мне было не по себе когда я увидела что он узнал. Об этой переписке я даже не могла вспомнить. У меня есть 5 подружек которым я могла так написать.

Мы до сегодняшнего дня не общаемся, уже прошло 2 месяця. А я до сих пор не могу забыть его. Самого главное его сестра подружка моей. И мне так неудобно перед ними.

Но после этого всего он поздравил меня с Новым Годом. Мне было странно но приятно. Больше ми не общались

Каждый день я хочу написать, но не могу, потому что даже если он простит и мы будем общаться, я всегда буду помнить об этом, думаю и он...

Иногда думаю может это первая симпатия.

Скажите, что вы думаете об этом. Что мне делать?

16 февр. 2019
Natalii, здравствуйте,
Иногда люди совершают ошибки. Так бывает. Иногда даже серьёзные ошибки.
Но каждый человек выбирает сам - продолжать жить памятью об этих ошибках и о том, что "не случилось" или же честно признать свою ошибку, столкнуться со стыдом, болью, сожалением, необходимостью что-то исправить, но сохранить отношения с близким.
Вы можете продолжать сожалеть или же попробовать честно объяснить парню всё что произошло и как он Вам дорог. Выбор за Вами.
09 дек. 2019
Здравствуйте, Вы так и не ответили в Вашей теме, поэтому я её закрываю. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.