Мы познакомились и начали общаться. Стали друзьями и между нами возникла симпатия. Конечно, мы не встречались, но отношения были очень хорошие.
З августа по январь мы переписывались каждый день. И у меня вовремя общения иногда появлялась симпатия, а иногда мне не нравилось, что он писал каждый день, нам и если чесно сказать не было о чем переписываться каждый день.
Я поясню все моменты, встречи, когда он дарил цветы. Знаете, когда, я потеряла тогда я поняла что есть привязанность.
Так вот, почему мы не общаемся...
Однажды он перестал день писать, а на следующий, пишет мне: «Нужно было сказать если не хочешь общаться, зачем было устраивать такое».
Я канешно не поняла, ну и спрашиваю что такое. Оказываться ему кто-то скинул скрин, где я писала какой-то подружке, что не хочу з ним общаться, но не можу сказать. Я была в шоке. Я не знала что это за подружка, и мне было не по себе когда я увидела что он узнал. Об этой переписке я даже не могла вспомнить. У меня есть 5 подружек которым я могла так написать.
Мы до сегодняшнего дня не общаемся, уже прошло 2 месяця. А я до сих пор не могу забыть его. Самого главное его сестра подружка моей. И мне так неудобно перед ними.
Но после этого всего он поздравил меня с Новым Годом. Мне было странно но приятно. Больше ми не общались
Каждый день я хочу написать, но не могу, потому что даже если он простит и мы будем общаться, я всегда буду помнить об этом, думаю и он...
Иногда думаю может это первая симпатия.
Скажите, что вы думаете об этом. Что мне делать?