КонсультацииСемейные отношения

Хочу изменить мужу. Люблю его, но меня не радует наша сексуальная жизнь. Замужем 4 года

15 февр. 2019
Надежда Сибилева
Здравствуйте. Мне 25 лет. Я замужем уже 4 года. Мужа люблю, но меня очень не радует наша сексуальная жизнь. Секс скучный, однообразный два раза в месяц, а то и меньше. Муж работает по 16 часов в сутки, устает, поэтому на меня сил не остается. Недавно я встретила знакомого, который мне понравился еще очень давно, но мы плохо друг друга знали. Мы списались, у меня возникла непреодолимая тяга к этому парню, слепая страсть. Потом, как только он узнал, что я замужем, переписку мы прекратили и вообще теперь прикидываемся, что не знакомы. Однако тянет меня не меньше. А еще вижу его почти каждый день, он работает в магазине возле нашего дома. И мне хочется изменить мужу, но я себя пытаюсь сдерживать. Стараюсь налаживать отношения с мужем. Как быть в такой ситуации?

19 февр. 2019
Скорее всего соберусь, да и пойду одна на интересные для меня курсы.

Поддерживаю Вас. Я бы Вам предложила еще поразмышлять о том, что для Вас будет признаком изменений к лучшему в ваших отношениях с мужем. Если он будет отказываться от всех ваших предложений и игнорировать Ваш дискомфорт, какое время вы будете еще готовы выдерживать неудовлетворенность в вашем браке? Вам есть ради чего это делать?
19 февр. 2019
Надежда Сибилева
Я думаю, что если я не увижу отклика на все мои просьбы о том, чтобы решить наши проблемы интимного характера, то долго я это терпеть не смогу. Но мы с ним постоянно обсуждаем эту тему, он сам понимает, что это не нормально. Переступив через себя и своё мужское эго, он согласился пойти со мной к специалистам. Но опять же не хочет тратить на это всё деньги.
19 февр. 2019
не хочет тратить на это всё деньги.

Ну бесплатно такие вопросы вряд ли возможно решить. Если он "согласился, но тратить деньги не готов", то это считайте, что не согласился.
19 февр. 2019
Надежда Сибилева
У нас это тянется с конца прошлого года. Просто после нашей с Вами беседы, я напомнила ему о том, что поход к специалистам должен быть у нас в приоритете. Сейчас такой период у нас: муж увольняется, текущих трат много, поэтому, считай, он не вполне готов. Но я настою на своём.
19 февр. 2019
Надежда Сибилева, желаю Вам удачи, надеюсь, дело сдвинется.

Если на этом можно остановиться, прошу Вас закрыть консультацию.
19 февр. 2019
Надежда Сибилева
Спасибо Вам огромное за консультации. Я Вам очень благодарна за то, что помогли разобраться в моём состоянии, что заставили задуматься о о многом. Всего Вам доброго. До свидания!
19 февр. 2019
Надежда, тут есть опция "завершить" консультацию и оставить отзыв. Я могу Вас попросить это сделать?

Отзыв о консультации

Очень познавательно и плодотворно побеседовали с Екатериной Крупецкой. Она всегда оперативно отправляет сообщения, задает важные и интересные вопросы. Помогла мне расставить всё по полочкам. За что ей огромное спасибо!

Надежда Сибилева