КонсультацииСемейные отношения

У меня с мужем сложные взаимоотношения, не чувствую его поддержки, хочу больше любви. Мне 26 лет

17 февр. 2019
Сарабика
Здравствуйте. Меня зовут Сара. Мне 26. Я уже пятый год в браке. Моя проблема в том что я хочу большей любви и нежности и трепетного отношения. Мой муж по моему мнению очень бесчувственный, и эгоистичный а так же бесхарактерный. Мне тяжело в том плане что я не чувствую опору и поддержку с его стороны. Он не особо старается учавствовать в моей жизни и жизни ребёнка. Он всегда в стороне от нас, по своему же желанию. Хочу давно развестись потому что такой муж меня не устраивает, я хочу чувствовать его любовь, но меня держит то что моя мама и другие считают если муж не пьёт, не бьет, не курит и ходит на работу то этого достаточно. Помогите пожалуйста разобраться.

17 февр. 2019
Здравствуйте, Сара.
В чем вы видите свою проблему?
20 февр. 2019
Сарабика
Моя проблема в том что я хочу чтобы муж любил меня так же как люблю его я.
20 февр. 2019
Моя проблема в том что я хочу чтобы муж любил меня так же как люблю его я.
Выше вы пишете, что хотите с ним развестись. Так чего вы хотите: остаться или уйти?