КонсультацииСемейные отношения

Как не разрушить отношения с мамой и вернуть молодого человека? Хочу наладить связь между ними

17 февр. 2019
АлёнаГолощапова
Здравствуйте.
В моей семье очень неприятная обстановка.
Моей маме изменяет муж и уже давно, мама очень переживает и каждый день терроризирует моего папу. Разводиться он не собирается и уходить не хочет, ибо все дома есть и накормят и напоят и т. д. И глядя на все это я стала нервной еще с детства, так же нервничаю и переживаю.

Однажды я влюбилась в парня и переехала к нему жить. Родители это не оценили и там переживали за меня. Но с парнем не сошлись характерами, или чем не знаю, но очень часто ругались и я все рассказывала маме. А потом все что наговорила мама рассказывала парню и он сильно переживал. А потом мы вовсе из-за всего этого подрались и наговорили друг другу гадостей.

Сейчас я дома с мамой и папой живу, они также категорически против него, мама даже плачет и психует. Меня тянет к этому парню, всей душой и телом, а он кажется любит, но не говорит мне об этом, только говорит обидные вещи, сквозь которые иногда дает надежду на лучшее. И вот я люблю и маму и его и не знаю, что мне делать. Матери врать не хорошо, она все равно почувствует и узнает и снова начнет переживать. Друг мой говорит, что глядя на, то что он мне пишет, он любит, но сильно обижен на меня, я так понимаю из-за родителей. Сам парен сегодня сказал, что жить нам спокойно не дадут мои родители.

Я сейчас хочу заработать денег и уехать в город, и к нему, как маме сказать не знаю и говорить ли об этом ей или нет... Все равно придется... Рано или поздно. Как мне наладить эту связь с важными для меня людьми?

18 февр. 2019
Как мне наладить эту связь с важными для меня людьми?

Разделить эти отношения и осознать, что Ваша личная жизнь не касается Вашей матери, а отношения с ней - не предмет обсуждения с парнями.
18 февр. 2019
АлёнаГолощапова
Я вас поняла.

Отзыв о консультации

Очень ясный и лаконичный ответ. Спасибо за помощь. Наверное, я именно это и хотела услышать! Надеюсь, что все наладится.

АлёнаГолощапова