КонсультацииСемейные отношения

Вышла замуж год назад (второй брак). Муж подал на развод. Как его вернуть?

17 февр. 2019
Елена Киселёва
Здравствуйте меня зовут Елена, мне 31 год. Вышла год назад замуж это второй брак, очень хотел сына, родила ему сына, сыночку полгодика, начались ссоры нервные срывы у меня, постоянные придирки к нему. И в итоге он меня выгоняет из дома! Дом его приобретен до брака, как мне быть, я люблю его, пыталась просить прощения он неприступен. Прочитала его переписку с Сестрой он ей пишет что подает на развод и будет судиться чтоб отнять у меня сына

28 февр. 2019
Нужно мне меняться. Начать ценить себя. Возможно и у него отношение поменяется

Согласна. Есть ли у вас какие-то идеи, что для этого надо делать?
28 февр. 2019
Елена Киселёва
Нету
28 февр. 2019
Нету

Есть ли у вас возможность поработать с психологом, пройти курс терапии, чтобы наметить себе пути решения этой задачи?

Елена, здравствуйте.
Вы не ответили на мое последнее сообщение.
Подскажите, данная тема для вас еще актуальна?
10 мар. 2019
Елена Киселёва
Возможности нету оплачивать. Я писала что сижу без денег
10 мар. 2019
Существуют государственные службы психологической помощи. Там можно получить до 10 консультаций бесплатно.
11 мар. 2019
Елена Киселёва
Спасибо буду знать
12 мар. 2019
Елена, здравствуйте.
У меня сложилось впечатление, что вы обиделись.
Так ли это или я ошибаюсь?
12 мар. 2019
Елена Киселёва
Нет нет спасибо вам за помощь, закроем эту тему

Отзыв о консультации

Психолог помог разобраться в себе, начать себя ценить, уважать и в семье более-менее все стало налаживаться.

Елена Киселёва