КонсультацииАрхив

Мучает невроз. Лечение помогло, но лишь на время. Как отвлечься от этого?

17 февр. 2019
Семен Рассадин
Здравствуйте, меня мучают неврозы уже на протяжении года, обращался к специалистам, у психотерапевта стоял на учете.
Лечился препаратами, ходил на дневной стационар. Первоначально помогло, около месяцев 3-4 ничего не было, сейчас меня они снова мучают, по этому прошу консультацию, может быть вы предложите мне метод чем отвлечься от этого.

18 февр. 2019
Семен Рассадин, здравствуйте.
Я занимаюсь психоанализом неврозов. Могу Вас проконсультировать.
Расскажите о себе. Что Вас беспокоит? Уточните Ваш вопрос к психологу.