Она выучилась и перехала от него за 500 км по месту работы.
Не совсем понятно. Дочь живёт отдельно? Работает?
В разговоре при нашем знакомстве он обмолвился что если у дочери будет хорошо оплачивается работа, он совсем не собирается работать а сидеть дома, и заниматься ребёнком.
По дому он ничего не умеет делать. Дочь сама собирает шкафы, прибивает полки, варит, убирает. Все его занятия-смотреть футбол и спать. Она одна гуляет с собакой и завтракает.
Я пытаюсь с ней поговорить, чтобы нашла другого, но она замыкается и грустит. Она верит что когда- нибудь он выучится и будет семья, дети. Я боюсь что время уйдет и кроме большой травмы в душе она ничего не получит. Человек не меняется. Как открыть ей глаза, чтобы она изменила свою жизнь?